/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c056f5970e83f6da5cb224d8e4731363.html
Шубина Ольга Сергеевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2700 руб.
3 отзыва

Шубина Ольга Сергеевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 2700
44
Стаж
3
Отзыва
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия.
Новосибирск, Восход, д. 28, метро Октябрьская, Речной Вокзал.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от2ОценкаДва
Шубина Ольга Сергеевна2700+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор отвечал на вопросы. Прием длился около часа. Ольга Сергеевна спокойный и ласковый врач. Тихо разговаривает. Помогает найти ответ на вопрос. По итогу приема доктор помог в решение моего вопроса. Рекомендовала к кому еще обратиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Шубина Ольга Сергеевна2700+7 (495) 432-15-73
У этого врача я была уже ранее, и поэтому я выбрала её повторно. Ольга Сергеевна добрая, вежливая, внимательная, опытная, профессионал своего дела. По итогу я осталась довольна качеством приёма. Данная консультация длилась примерно два с половиной часа, на ней доктор провела беседу, выслушала меня, задавала наводящие вопросы. По итогу мне помогли решить мою ситуацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Шубина Ольга Сергеевна2700+7 (495) 432-15-73
Прием длился больше часа. Мне всё понравилось. Очень компетентный и высококвалифицированный доктор. Доброе и человеческое отношение, взаимопонимание. Мы с ней поговорили и всё прояснили. Врач хорошо проконсультировала меня. Я записалась к ней на повторный прием. Планирую у неё проходить лечение. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым. Самый лучший доктор в Новосибирске.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (1978 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (1982 г.)
Специализация
Направления деятельности: 
  • игрозависимость и компьютерная зависимость; 
  • острые стрессовые реакции; 
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства; 
  • невротические расстройства (реакции, состояния); 
  • расстройства пищевого поведения; 
  • раздражительность, конфликтность, напряженность; 
  • нарушения поведения подростков; 
  • школьная дезадаптация.
Повышение квалификации
"Психотерапия" (2006 г.) "Психиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (2017 г.) "Психиатрия-наркология" (2019 г.)
Шубина Ольга Сергеевна является хорошим специалистом в областях: Психотерапия, Психиатрия. Ольга Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника 1+1" станций метро Октябрьская, Речной Вокзал. У Психиатра 3 врача с средней оценкой 4.67. Стаж врача - сорок четыре года. Стоимость приёма от 2700 рублей. Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия.

Шубина Ольга Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника 1+1
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Восход, д. 28
Октябрьская
Речной Вокзал