/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/392885f202b02b0c987f895b13f6571e.html
Лепихова Дарья Юрьевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
4 отзыва

Лепихова Дарья Юрьевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 2500
10
Стаж
4
Отзыва
40
Оценка
4.04
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств.
Новосибирск, Никитина, д. 20, метро Октябрьская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Лепихова Дарья Юрьевна2500+7 (495) 432-15-73
Это был вторичный прием. Времени мне уделили достаточно. Очень приятный и вежливый врач. Профессиональная женщина. Развернуто отвечает на мои вопросы. Всё доступно объясняет и разъясняет что мне непонятно. Она внимательно выслушала мои симптомы и жалобы. Доктор назначает правильное лечение. Это я выяснила спустя два месяца после приема. На приеме она скорректировала лечение. Буду повторно обращаться к специалисту. Этого доктора я могу порекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Лепихова Дарья Юрьевна2500+7 (495) 432-15-73
Была первый раз у этого специалиста. Прием длился около часа. Всё хорошо прошло. В легкой форме. Без напряжения и давления. Отзывчивая и приятная девушка. Располагает к себе. Мы с ней побеседовали. Я получила информацию и план действий. К этому врачу я повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Лепихова Дарья Юрьевна2500+7 (495) 432-15-73
Врача мне подбирала сестра. Прием длился час. Меня всё удовлетворило. Очень хороший и внимательный специалист. Доктор назначила мне лечение. Я им займусь. Этого специалиста я могла бы рекомендовать.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Лепихова Дарья Юрьевна2500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально, он длился час. Неплохой психотерапевт. Она была хорошая. Это был мой первый прием, так что немного ожидала лучшего. Я рассказывала о себе, мне выписали таблетки.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
  • оказание неотложной психолого-психиатрической помощи при чрезвычайных ситуациях; 
  • оказание лечебно-диагностической помощи взрослым и подросткам с психическими и психосоматическими расстройствами.
Повышение квалификации
"Профессиональная переподготовка, психотерапия", Новосибирский государственный медицинский университет (2017 г.)
Лепихова Дарья Юрьевна является достойным специалистом в областях: Психотерапия, Психиатрия. Дарья Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр НГМА" станции метро Октябрьская. У Психиатра 4 врача с средней оценкой 4.04. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств.

Лепихова Дарья Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр НГМА
Медицинский центр НГМА — многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, предоставляющее высококвалифицированную медицинскую помощь уже более 18 лет. В клинике работают специалисты в области терапии, кардиологии, оториноларингологии, психотерапии и др. Прием проводится по предварительной записи.
Новосибирск, Никитина, д. 20
Октябрьская