/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4f8aabc05d178d3561b18da3c468d03d.html
Штурбина Светлана Владимировна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
9 отзывов

Штурбина Светлана Владимировна

Психолог
Первичный приём от 4000
11
Стаж
7
Отзывов
42
Оценка
4.17
Рейтинг
Психоаналитический психолог. Работает со взрослыми и детьми. Занимается индивидуальным и семейным консультированием и психотерапевтической работой со взрослыми, детьми. Работает с людьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию: развод, зависимые отношения в семье и переживание различных семейных кризисов. Помогает тем, кто сталкивается с одиночеством, депрессией и постоянным стрессом, тревогой за будущее. Оказывает психотерапевтическую помощь детям пережившим травму, имеющим агрессивное, отклоняющееся поведение, фобии. Проводит консультации очно (в кабинете) и онлайн (Skype).
Москва, Кравченко, д. 11, метро Кропоткинская, Охотный ряд, Проспект Вернадского, Шаболовская, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Штурбина Светлана Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл в комфортной обстановке. Ненавязчивыми вопросами выявила причины. Дала рекомендации. Хороший психолог.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Штурбина Светлана Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
Светлана Владимировна внимательно выслушала меня и пыталась выявить суть проблемы. Приём прошёл в дружной атмосфере.
Отзыв от5ОценкаПять
Штурбина Светлана Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
-Была на первой консультации с ребенком. Все прошло хорошо, врач компетентный, внимательно слушает, обсудили все варианты дальнейшего сотрудничества, составили план дальнейшей работы. Будем и дальше посещать с удовольствием врача
Отзыв от5ОценкаПять
Штурбина Светлана Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
Опытный врач, который разбирается в своей сфере. Она помогла комплексно посмотреть на проблему и проконсультировала меня.
Отзыв от5ОценкаПять
Штурбина Светлана Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
Спасибо Светлане, она глубокий специалист и эксперт, помогла начать распутывать сложную ситуацию в семье с ребёнком, буду продолжать сотрудничать. Михаил
Отзыв от5ОценкаПять
Штурбина Светлана Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
Благодарен Светлане Владимировне за подробную и грамотную консультацию. Врач помогла решить мою проблему, которая мучала меня несколько последних лет. Ощущается профессионализм специалиста. Светлана Владимировна обещала помочь мне в дальнейшем. Замечательный специалист. Рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Штурбина Светлана Владимировна4000+7 (495) 432-15-73
Понимающий и профессиональный доктор. Она провела мне консультацию и составила шикарный план лечения. Я готов в дальнейшем сотрудничать с данным доктором.
Информация
Опыт работы
Психолог, Средняя общеобразовательная школа №1393, город Москва (2011-2018 гг.) Психоаналитический психолог, Частная практика, город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Основы психоанализа", Институт психоанализа (2011 г.)
  • Диплом по специальности "Психоаналитическая психотерапия и психоанализ детей и подростков", Московский институт психоанализа (2020 г.)
Специализация
  • Индивидуальное консультирование мужчин и женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию и переживающих: развод, зависимые отношения, конфликты в семье, семейные кризисы, трудности в отношениях с детьми.  
  • Психотерапевтическая работа, направленная на преодоление: депрессии, одиночества, тревоги, сложностей в отношениях с близкими людьми, коллегами. 
  • Семейное консультирование и индивидуальная помощь ребенку: агрессивное поведение, фобии, конфликтные отношения с родителями, учителями, все виды зависимостей от гаджетов. 
  • Консультирование и психоаналитическая психотерапия для подростка: эмоциональная нестабильность, противоправное, агрессивное поведение, замкнутость, интернет-зависомость, неуверенность в себе.  
  • Консультирование поддержка и психотерапия женщин и мужчин в послеродовой период по вопросам: полового влечения, страхов перед ребенком, грудного вскармливания, различных сложностей в отношениях с партнером.
Повышение квалификации
"Техника основной ступени", Символдрама (2009 г.) "Психосексуальность современного человека в призме психоаналитических взглядов", Европейская конфедерация психоаналитической психотерапии (2010 г.) "Техника психоанализа. Виды сопротивления и их интерпретация", Институт Психологии и Психоанализа на Чистых Прудах (2015 г.) "Проектирование инклюзивной среды образовательной организации на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов", Московский институт открытого образования (2017 г.) "Сепарационная тревога и ее особенности в трансферентных и контртрансферентных отношениях", Bissness Summit of Future (2017 г.) "Судебная психотерапия", Благотворительный фонд Шанс (2018 г.) "Микропсихоанализ: методы и инструменты", Московский институт психоанализа (2020 г.) "Трансгенерационная передача травмы (психоаналитический взгляд)", Институт Практической Психологии и Психоанализа (2020 г.)
Штурбина Светлана Владимировна является хорошим врачом в специальностях: Психология. Светлана Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Штурбина Светлана Владимировна" станций метро Кропоткинская, Охотный ряд, Шаболовская. У Психолога 9 врачей с средней оценкой 4.17. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Психоаналитический психолог. Работает со взрослыми и детьми. Занимается индивидуальным и семейным консультированием и психотерапевтической работой со взрослыми, детьми. Работает с людьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию: развод, зависимые отношения в семье и переживание различных семейных кризисов. Помогает тем, кто сталкивается с одиночеством, депрессией и постоянным стрессом, тревогой за будущее. Оказывает психотерапевтическую помощь детям пережившим травму, имеющим агрессивное, отклоняющееся поведение, фобии. Проводит консультации очно (в кабинете) и онлайн (Skype).

Штурбина Светлана Владимировна принимает в клиниках

Клиника Штурбина Светлана Владимировна
Москва, Кравченко, д. 11
Кропоткинская
Охотный ряд
Проспект Вернадского
Шаболовская
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская

Доктора рядом

42
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.06 5
проф. рейтинг врача