/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/92365d5f266520888c845076470593c1.html
Шток Александр Валентинович, Нейрохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
4 отзыва

Шток Александр Валентинович

Нейрохирург
Первичный приём от 3000
37
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.54
Рейтинг
Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника.
Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1, метро Белорусская, Белорусская, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Савеловская, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Шток Александр Валентинович3000+7 (495) 432-15-73
Хороший прием. Доктор точно определил мой диагноз и по сути рассказал какие анализы нужно до сдать. Квалифицированный и очень вежливый врач. Он специалист своего уровня!
Отзыв от5ОценкаПять
Шток Александр Валентинович3000+7 (495) 432-15-73
Данный специалист делал операцию моей тете и все прошло хорошо, поэтому пришли снова уже по другому вопросу. Врач помог, хорошо принял, рассказал все и провел осмотр. Подтвердил диагноз, который был под сомнением, и отмел мысли по поводу другого. Вежливый и деликатный, внимательный доктор, профессионал своего дела.
Отзыв от5ОценкаПять
Шток Александр Валентинович3000+7 (495) 432-15-73
Александр Валентинович хороший, внимательный и добрый врач. Прием длился минут 30. Доктор направил на лечение. Всё доступно объяснил. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Шток Александр Валентинович3000+7 (495) 432-15-73
Профессиональный, спокойный врач. Прием прошел хорошо. Доктор внимательно меня выслушал, изучил результаты КТ, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Не торопился и дал мне информацию, которую я искала. Я получила полную картину того, что происходит с моей спиной и дальнейший план действий. Александр Валентинович выписал мне необходимые медикаменты и заключение для невролога. Посоветовал сделать рентген, когда я спросила о сопутствующих болях в ноге. Я осталась очень довольна.
Информация
Образование
  • Ординатура, Институт нейрохирургии им. Бурденко
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко (1983 г.)
Специализация
  • Проводит полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм;
  • проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника;
  • консультирует по вопросам новообразований и очаговых поражений головного мозга, современных методов лечения паркинсонизма и других прогрессирующих заболеваний центральной нервной системы;
  • владеет широким спектром лечебно-медикаментозных блокад и манипуляций, принятых в неврологической практике.
Повышение квалификации
"Микрохирургия опухолей головного и спинного мозга, травма позвоночника и спинного мозга" (1992 г.)
Шток Александр Валентинович является хорошим врачом в областях: Нейрохирургия. Александр Валентинович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Аксис в институте Бурденко" станций метро Белорусская, Белорусская, Маяковская, Менделеевская, Новослободская, Охотный ряд, Савеловская, Савеловская, Савеловская. У Нейрохирурга 4 врача с средней оценкой 4.54. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Проводит полное клинико-неврологическое обследование, анализ КТ и МРТ томограмм, проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника.

Шток Александр Валентинович принимает в клиниках

Клиника Клиника Аксис в институте Бурденко
Клиника расположена в здании НИИ нейрохирургии Бурденко. В клинике «Аксис» созданы все условия для проведения консервативного и хирургического лечения. Использование современного оборудования для проведения малоинвазивных вмешательств.
Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1
Белорусская
Белорусская
Маяковская
Менделеевская
Новослободская
Охотный ряд
Савеловская
Савеловская
Савеловская

Доктора рядом

28
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача