/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c5bab76fd3e2a456f416664d0a36ed72.html
Штайн Евгений Семенович, Нейрохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
6 отзывов

Штайн Евгений Семенович

Нейрохирург
Первичный приём от 2000
20
Стаж
6
Отзывов
47
Оценка
4.66
Рейтинг
Диагностирует и проводит лечение больных с опухолями спинного мозга и нервных корешков, нарушениями мозгового кровообращения, черепно-мозговыми травмами, последствиями травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов.
Ставрополь, Доваторцев, д.3, к.А.
Ставрополь, Семашко, 3б.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Штайн Евгений Семенович2000+7 (495) 432-15-73
Не первый раз обращаюсь к специалисту. Времени мне уделили достаточно. Замечательный врач. Профессионал своего дела. Делал у него операцию, поэтому всё устраивает. Доверяем ему жизнь. Всё отлично.
Отзыв от5ОценкаПять
Штайн Евгений Семенович2000+7 (495) 432-15-73
На приёме врач общался очень вежливо и спокойно, поставил диагноз, назначил дальнейшее лечение, подробно объяснил всю информацию. По итогу мы остались довольны качеством обслуживанием.
Отзыв от5ОценкаПять
Штайн Евгений Семенович2000+7 (495) 432-15-73
Все замечательна. Очень довольна. Записала уже на операцию. Очень профессионально. Долго искала такого доктора. Евгений Семенович провёл осмотр, мне все рассказывал, установил диагноз. Вырабатывали план, к сожалению, только оперативный. Профессионал. Тактичный, доброжелательный и отзывчивый врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Штайн Евгений Семенович2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач направил к хорошему специалисту и дал рекомендации. Доктор спокойный, изучил все анализы и сказал что это не по его компетенции. Прием длился минут семь. Специалист был вежлив к ребенку.
Отзыв от5ОценкаПять
Штайн Евгений Семенович2000+7 (495) 432-15-73
В принципе меня все устроило, прием был хороший. Доктор ответил на все мои вопросы, проконсультировал, дал рекомендации по дальнейшим моим действиям. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Штайн Евгений Семенович2000+7 (495) 432-15-73
Отличный врач, говорит все по делу, ответил на все мои вопросы. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста. Достаточно времени было уделено на приеме. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Опыт работы
врач-нейрохирург, ГБУЗ СК "СККБ", город Ставрополь (2008 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Ставропольский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им.проф. А.Л. Поленова (2005 г.)
Специализация
  • Проводит полное клинико-неврологическое обследование;
  • анализ КТ и МРТ томограмм;
  • проводит лечение последствий черепно-мозговых травм, болевых синдромов при дегенеративных заболеваниях позвоночника;
  • консультирует по вопросам новообразований и очаговых поражений головного мозга, современных методов лечения паркинсонизма и других прогрессирующих заболеваний центральной нервной системы;
  • владеет широким спектром лечебно-медикаментозных блокад и манипуляций, принятых в неврологической практике.
Повышение квалификации
"Нейрохирургия", Ставропольский государственный медицинский университет (2020 г.) "Рентгенология", Ставропольский государственный медицинский университет (2020 г.)
Штайн Евгений Семенович является отличным врачом в специальностях: Нейрохирургия. Евгений Семенович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Первая частная поликлиника", "Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии". У Нейрохирурга 6 врачей с средней оценкой 4.66. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Диагностирует и проводит лечение больных с опухолями спинного мозга и нервных корешков, нарушениями мозгового кровообращения, черепно-мозговыми травмами, последствиями травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов.

Штайн Евгений Семенович принимает в клиниках

Клиника Первая частная поликлиника
Первая частная платная поликлиника — это широкопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, оказывающий большое количество диагностических, лечебных и профилактических услуг при различных видах заболеваний.
Ставрополь, Доваторцев, д.3, к.А
Клиника Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии
Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании специализированной помощи больным с заболеваниями венозной системы, гинекологического, колопроктологического и хирургического профиля. Клиника предоставляет как амбулаторную, так и стационарную медицинскую помощь.
Ставрополь, Семашко, 3б