/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9d9f394a1f9abed5f0d917de95b547ee.html
Шатохин Антон Андреевич, Нейрохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1575 руб.
7 отзывов

Шатохин Антон Андреевич

Нейрохирург
Первичный приём от 1575
18
Стаж
7
Отзывов
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Специализируется на выполнении операций при патологиях головного мозга, операций на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, а так же проводит лечебно-медикаментозные блокады и манипуляции, принятые в неврологической практике.
Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 39А.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Шатохин Антон Андреевич1575+7 (495) 432-15-73
Мне всё очень понравилось. Антон Андреевич замечательный врач. Он с пониманием отнесся ко мне, полностью всё рассказал по снимкам МРТ и прописал лечение. Всё прошло ясно и понятно. Отзыв только положительный. Я всем посоветую обратиться к данному доктору и сама обращусь ещё.
Отзыв от5ОценкаПять
Шатохин Антон Андреевич1575+7 (495) 432-15-73
Я могу сказать что мне очень врач понравился. Но этот не мой профиль. Антон Андреевич проконсультировал, сказал что я не по профилю. Мне нужен невролог. Не было моментов которые, мне не понравились. Все хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Шатохин Антон Андреевич1575+7 (495) 432-15-73
Я получила очень хорошую консультацию, которую мне не предоставил ни один врач до этого. Антон Андреевич определил все мои дальнейшие действия. Приём был очень полезен для меня. Он внимательный, чувствуется, что человек на своем месте, я такого доктора еще не встречала! Я благодарна этому специалисту за прием! Побольше бы таких врачей, любящих свою работу!
Отзыв от5ОценкаПять
Шатохин Антон Андреевич1575+7 (495) 432-15-73
Обратилась к этому специалисту по рекомендации знакомых. Прием прошел удачно. Антон Андреевич компетентный доктор. Врач всё доходчиво объяснил, рассказал и дал рекомендации. Ответил на все мои вопросы и назначил дальнейшее лечение. По итогу врач помог решить мой вопрос. Я осталась в полном восторге. Буду рекомендовать этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Шатохин Антон Андреевич1575+7 (495) 432-15-73
Доктор общался дружелюбно, приветственно. Прошел прием отлично. Все замечательно. Антон Андреевич уделил достаточно времени, все обсудили, поставил диагноз. Повторно обратился бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Шатохин Антон Андреевич1575+7 (495) 432-15-73
По рекомендации знакомых обратился к этому специалисту. Всё нормально. Мне всё понравилось. Профессиональный и вежливый специалист. Просто молодец. Доктор расспросил меня и обследовал. Всё доходчиво мне разъяснил и проконсультировал. А также рассказал перспективы и назначил мне лечение. Претензий у меня никаких нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Шатохин Антон Андреевич1575+7 (495) 432-15-73
Я очень рада, что мы попали к данному врачу. Антон Андреевич очень хороший специалист, все хорошо объясняет, вежливый, было приятно с ним общаться, слушать его, он отвечал на все наши вопросы. Видно, что доктор знает свою работу, добрый, понимающий. Врача выбрала по отзывам.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ставропольская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Ставропольский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирург", Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (2007 г.)
Специализация
Консультирует больных со следующими заболеваниями:
  • врожденные и приобретенные заболевания центральной и периферической нервной системы;
  • последствия травм головного мозга, спинного мозга, периферических нервов;
  • последствия острого нарушения мозгового кровообращения;
  • родовые травмы головного мозга;
  • невралгия тройничного нерва;
  • энурез;
  • половая слабость;
  • остеохондрозы позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков;
  • полиневриты, невриты.
Шатохин Антон Андреевич является отличным специалистом в сферах: Нейрохирургия. Антон Андреевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Эксперт Ставрополь". У Нейрохирурга 7 врачей с средней оценкой 4.57. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1575 рублей. Специализируется на выполнении операций при патологиях головного мозга, операций на позвоночнике при травмах, дегенеративно-дистрофических заболеваниях, а так же проводит лечебно-медикаментозные блокады и манипуляции, принятые в неврологической практике.

Шатохин Антон Андреевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Эксперт Ставрополь
Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 39А