/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/41c1530fd6e872259a6bca0702ecc688.html
Шныркова Мария Анатольевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
3 отзыва

Шныркова Мария Анатольевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1100
20
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.58
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Иваново, Текстильщиков, д. 32А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Шныркова Мария Анатольевна1100+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, вежливый и доброжелательный. Мария Анатольевна меня успокоила, взяла анализы и сказала не подымать тяжёлое. Я осталась довольна и приду к специалисту повторно, чтобы узнать результат.
Отзыв от5ОценкаПять
Шныркова Мария Анатольевна1100+7 (495) 432-15-73
Врач очень хороший и опытный. Все по делу говорит. Получила рекомендации по лечению. Единственное, не нравится ценовая политика клиники, приходится напоминать о положенной мне скидке после записи через сервис Сберздоровье.
Отзыв от5ОценкаПять
Шныркова Мария Анатольевна1100+7 (495) 432-15-73
Мария Анатольевна очень хороший и добрый врач. Она мне всё объяснила, назначила сдачу анализов, дала рекомендации и посоветовала пройти УЗИ. У меня был первичный приём. Я бы обратилась к ней повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (2002 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Ивановская государственная медицинская академия (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Ивановская государственная медицинская академия (2020 г.)
Шныркова Мария Анатольевна является отличным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология. Мария Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Лечебно-диагностический центр Академия здоровья". У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.58. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Шныркова Мария Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Лечебно-диагностический центр Академия здоровья
В сфере оказания медицинских услуг Академия Здоровья появилась в сентябре 2012 года. В клинике работают специалисты по направлениям эндокринологии, гинекологии, кардиологии, неврологии,психотерапии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Иваново, Текстильщиков, д. 32А