/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b92e9e9827243548cade7f4c789cfcaf.html
Кутинова Елена Георгиевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 950 руб.
3 отзыва

Кутинова Елена Георгиевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 950
14
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Диагностирует и лечит патологии женских репродуктивных органов, а также заболевания мочеполовой системы. Занимается профилактикой бесплодия у женщин. Назначает терапию при воспалительных процессах в матке и яичнике, проводит коррекцию гормонального фона, лечит ЗППП. Специализируется на ведении беременности, включая лечение гинекологических заболеваний в этот период.
Иваново, ул. Куконковых, д. 154.
Иваново, Текстильщиков, д. 32А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Кутинова Елена Георгиевна950+7 (495) 432-15-73
Чуткий, внимательный, тактичный врач. Прием прошел замечательно. Елена Георгиевна провела детальное обследование и качественную консультацию, все подробно объяснила, составила план лечения. Я осталась довольна, нет никаких нареканий. Обращусь к данному специалисту повторно. Замечательный доктор. Желаю ей всего наилучшего и здоровья!
Отзыв от5ОценкаПять
Кутинова Елена Георгиевна950+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор, вежливый, подходит к каждому клиенту отдельно, не как всех под линеечку ставит. На приеме было УЗИ, осмотр груди, осмотр как обычно у гинеколога. Прием был повторный. Разобрали анализы, назначили новые, взяли анализы. Прошла консультация в полном ее объеме. Доктор уделила достаточно времени, все объясняла доступным языком. Обращусь повторно в течение недели. Я нашла своего врача, буду ходить к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Кутинова Елена Георгиевна950+7 (495) 432-15-73
Специалист высокопрофессиональный и коммуникабельный, к ней хожу уже не первый год. На приёме врач провела манипуляции и обследование, дала мне рекомендации, прописала лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ивановская государственная медицинская академия (2009 г.)
Специализация
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Ивановская государственная медицинская академия (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика", Ивановская государственная медицинская академия (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Ивановская государственная медицинская академия (2020 г.)
Кутинова Елена Георгиевна является отличным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Елена Георгиевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Современной Медицины на Куконковых 154", "Лечебно-диагностический центр Академия здоровья". У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 950 рублей. Диагностирует и лечит патологии женских репродуктивных органов, а также заболевания мочеполовой системы. Занимается профилактикой бесплодия у женщин. Назначает терапию при воспалительных процессах в матке и яичнике, проводит коррекцию гормонального фона, лечит ЗППП. Специализируется на ведении беременности, включая лечение гинекологических заболеваний в этот период.

Кутинова Елена Георгиевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Современной Медицины на Куконковых 154
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Иваново, ул. Куконковых, д. 154
Клиника Лечебно-диагностический центр Академия здоровья
В сфере оказания медицинских услуг Академия Здоровья появилась в сентябре 2012 года. В клинике работают специалисты по направлениям эндокринологии, гинекологии, кардиологии, неврологии,психотерапии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Иваново, Текстильщиков, д. 32А

Доктора рядом

23
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
48
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача