/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4c1baebaf4bcb981b38692776d0398c7.html
Шишкова Екатерина Сергеевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
2 отзыва

Шишкова Екатерина Сергеевна

Эндокринолог
Первичный приём от 1400
22
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.
Самара, ул. Димитрова, д. 20, метро Кировская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шишкова Екатерина Сергеевна1400+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, слушает внимательно, не перебивает. На приеме Екатерина Сергеевна выслушала меня, сделала выводы, написала анализы которые нужно сдать, все понятно разъяснила. Все хорошо. Повторно обратилась бы, потому что хороший специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Шишкова Екатерина Сергеевна1400+7 (495) 432-15-73
Выбирала доктора по отзывам. Была на первичном приеме у этого специалиста. Времени мне уделили достаточно. Всё прошло хорошо. Екатерина Сергеевна приятная женщина. С ней легко было общаться. Врач очень хорошо всё объяснил, ответил на все мои вопросы и назначил анализы. Я пойду повторно к этому доктору.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
"Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
"
Шишкова Екатерина Сергеевна является отличным профессионалом в сферах: Эндокринология. Екатерина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника доктора Кравченко" станции метро Кировская. У Эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

Шишкова Екатерина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Кравченко
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, терапии, эндокринологии, неврологии, а также предоставляет УЗИ-диагностику и ЭКГ.
Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская