/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/36692cef903c793a065797d37e1cd37b.html
Маркелова Мария Валерьевна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
5 отзывов

Маркелова Мария Валерьевна

Диетолог, Эндокринолог
Первичный приём от 1400
8
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.
Самара, ул. Димитрова, д. 20, метро Кировская.
Самара, пр-кт Ленина, д. 5, метро Российская, Московская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Маркелова Мария Валерьевна1400+7 (495) 432-15-73
Врач опоздала на 30 минут на прием. Она должна была меня взвесить, измерить рост и померить давление, а доктор записывала все только с моих слов. Специалист только спрашивала и записывала.
Отзыв от5ОценкаПять
Маркелова Мария Валерьевна1400+7 (495) 432-15-73
Марина Валерьевна хороший специалист, мне понравилась. Всегда хожу именно к этому врачу, после первого направления к ней. Все доступно объясняет, я следую ее рекомендациям, что мне очень помогает поддержать здоровье. Она назначила анализы по моей проблеме, сказала какие лекарства надо приобрести, объяснила как себя надо вести. Врач отзывчивый, понимающий, компетентный.
Отзыв от5ОценкаПять
Маркелова Мария Валерьевна1400+7 (495) 432-15-73
Врач хороший и компетентный. Мария Валерьевна посмотрела мои анализы, назначила новые. Первый раз была на приёме у этого доктора и мне понравилось. Длилось всё примерно двадцать - тридцать минут и этого времени хватило для решения моих вопросов. Приду ещё.
Отзыв от5ОценкаПять
Маркелова Мария Валерьевна1400+7 (495) 432-15-73
Врач посмотрел все анализы, выписал необходимые лекарства, молодец. Мне понравилось. Мария Валерьевна доброжелательная, внимательно слушает, и старается найти подход к человеку. Повторно обратилась бы. Консультация длилась минут 20, времени хватило.
Отзыв от5ОценкаПять
Маркелова Мария Валерьевна1400+7 (495) 432-15-73
Мария Валерьевна осмотрела, всё подробно объяснила и успокоила нас. Она выписала назначения, порекомендовала УЗИ и дополнительные анализы. После обследования, мы вернёмся к врачу повторно. Доктор располагает к себе, ребёнку тоже всё понравилось, она внимательная. Мы рекомендуем врача!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Самарский государственный медицинский университет (2015 г.) "Диетология", Междунородная академия экспертизы и оценки (2019 г.)
Маркелова Мария Валерьевна является хорошим специалистом в сферах: Диетология, Эндокринология. Мария Валерьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника доктора Кравченко", "Медицинская компания Наука на пр. Ленина" станций метро Российская, Московская, Кировская. У Эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

Маркелова Мария Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Кравченко
Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, терапии, эндокринологии, неврологии, а также предоставляет УЗИ-диагностику и ЭКГ.
Самара, ул. Димитрова, д. 20
Кировская
Клиника Медицинская компания Наука на пр. Ленина
Медицинская компания Наука оказывает услуги по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности.
Самара, пр-кт Ленина, д. 5
Российская
Московская