/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/615b3c159b3f0161e54797362c538001.html
Шарипов Ильяс Маратович, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
2 отзыва

Шарипов Ильяс Маратович

Уролог, Хирург
Первичный приём от 1400
6
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний и др.
Уфа, Кирова, д. 52.
Уфа, ул. Комсомольская, д. 17/1.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Шарипов Ильяс Маратович1400+7 (495) 432-15-73
Компетентный доктор. Он мне очень все подробно расписал, что с начало лучше сдать из анализов и с чего лучше начать лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Шарипов Ильяс Маратович1400+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал своего дела. Он помог мне в решении вопроса и всё объяснил.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение:
  • острого и хронического простатита;
  • аденомы простаты;
  • воспалительных болезней мужских половых органов;
  • доброкачественных новообразований мочеполовых органов;
  • эректильной дисфункции;
  • нарушения потенции;
  • мужского бесплодия;
  • заболеваний передающихся половым путем;
  • хронического цистита женский, мужской;
  • мочекаменной болезни;
  • хронического пиелонефрита;
  • острого и хронического гломерулонефрита;
  • орхоэпидидимита (воспаление яичка);
  • гидроцеле (воспаление яичка).
Шарипов Ильяс Маратович является отличным специалистом в специальностях: Урология, Хирургия. Ильяс Маратович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Фомина на Кирова", "Клиника Фомина на Комсомольской". У Хирурга 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний и др.

Шарипов Ильяс Маратович принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина на Кирова
Крупный медицинский центр — совместный проект башкирской сети клиник Здоровье женщины и мужчины и федеральной сети Клиника Фомина заботятся о здоровье, используя современные методы, следуя принципам доказательной медицины. Клиника специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии, андрологии, маммологии, колопроктологии, генетике, неврологии, эндоскопии. С помощью современного медицинского оборудования проводится комплексное обследование и диагностика пациентов такими методами, как УЗИ, гистероскопия, гидроэхолокация (диагностика проходимости маточных труб), все виды лабораторных исследований и генетические обследований, скрининги во время беременности. Специалисты клиники проводят диагностику и ведение беременности. Производится оформление больничного листа, подбор роддома, послеродовое сопровождение. Физиотерапевтические процедуры, обеспечивающие улучшение общего состояния здоровья (озонотерапия), подготовка и послеоперационная реабилитация (электрофорез, магнитотерапия, озонотерапия) с целью нормализации флоры женских половых органов (гинетон).
Уфа, Кирова, д. 52
Клиника Клиника Фомина на Комсомольской
Крупный медицинский центр — совместный проект башкирской сети клиник Здоровье женщины и мужчины и федеральной сети Клиника Фомина заботятся о здоровье, используя современные методы, следуя принципам доказательной медицины. Клиника Фомина на улице Комсомольской, 17/1 относится к сети многопрофильных учреждений экспертной гинекологии и репродукции, специализирующейся на выявлении и лечении женских и мужских заболеваний. Врачи Клиники занимаются решением гинекологических и урологических вопросов, лечением мужского и женского бесплодия, проведением ЭКО, операций, ведением беременности, генетическим тестированием пациентов. Здесь можно проконсультироваться с опытными терапевтами, эндокринологами, урологами, андрологами, проктологами, маммологами, онкологами, хирургами, эмбриологами, сделать УЗИ, в том числе УЗИ во время беременности, скрининги, пройти функциональное обследование, сдать биоматериалы на лабораторные исследования. Целый этаж клиники отведен под операционный блок с дневным и круглосуточным стационаром. Клиника оснащена новейшим оборудованием экспертного класса, доктора, ведущие прием в клинике, являются кандидатами, докторами наук и высокоспециализированными, многопрофильными специалистами с ежемесячным тестированием знаний на с основой доказательной медицины.
Уфа, ул. Комсомольская, д. 17/1