/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d867e22e245e9416e7883550aab2a3e2.html
Кувин Иван Алексеевич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
6 отзывов

Кувин Иван Алексеевич

Андролог, Уролог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1800
12
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением различных форм инфекций передаваемых половым путем, заболеваний предстательной железы, органов мошонки и полового члена, воспалительных заболеваний мочевой системы, мочекаменной болезни, эректильной дисфункции и др.
Уфа, Бакалинская, 25.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Кувин Иван Алексеевич1800+7 (495) 432-15-73
Иван Алексеевич выслушал мою точку зрения, какие были проблемы, просмотрел результаты анализов и обследования. Доктор так же опросил сына для полной диагностики, провел осмотр и всё объяснил о динамике проблемы. Приём прошёл корректно и понятно. Он так же дал нам рекомендации по сдаче анализов и к каким специалистам нужно ещё обратиться.
Отзыв от5ОценкаПять
Кувин Иван Алексеевич1800+7 (495) 432-15-73
Отличный доктор - профессионал своего дела, который знает свою работу. На приеме он мне все объяснил, рассказал, дал рекомендации и полностью проконсультировал. Я доволен!
Отзыв от5ОценкаПять
Кувин Иван Алексеевич1800+7 (495) 432-15-73
Молодой, красивый, вежливый, улыбчивый и с юмором доктор. На приеме он мне все понятно и толково объяснил, нарисовал на бумаге и рассказал. У меня осталось хорошее впечатление от консультации!
Отзыв от5ОценкаПять
Кувин Иван Алексеевич1800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Иван Алексеевич квалифицированный доктор. Врач назначил анализы и предварительное лечение. Всё, что я хотел услышать, я услышал. Я не зря его выбрал. Буду продолжать у него обследоваться и проходить лечение. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Кувин Иван Алексеевич1800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный врач. Доктор всё мне рассказал и назначил лечение. Я пойду к специалисту на повторный прием.
Информация
Опыт работы
Врач-уролог, Городская клиническая больница №21, город Уфа (2012-2013 гг.) Врач-уролог, Поликлиника №2 , город Уфа (2013-2014 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Больница имени С.П. Боткина (2012 г.)
Специализация
  • лечение различных форм инфекций передаваемых половым путем, такие как: ИППП: хламидия, гонорея, уреаплазма, микоплазма, ВПЧ и др.;
  • заболевания предстательной железы (острый простатит, хронический простатит);
  • заболевания органов мошонки и полового члена (орхит, эпидидимит, баланит, постит, баланопостит);
  • воспалительные заболевания мочевой системы, в частности пиелонефрит (острый, хронический ), цистит (острый, хронический, посткоитальный);
  • консервативное лечение мочекаменной болезни;
  • эректильная дисфункция;
  • коррекция гипогодадизма (низкий тестостерон).
Повышение квалификации
"Коррекция аногенитальной области. Интимная контурная пластика" "Андрология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2014 г.) "Эстетическая урогеникология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины", ФГАОУ Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова (2020 г.)
Кувин Иван Алексеевич является отличным врачом в областях: Андрология, Урология, УЗИ. Иван Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр СЭЛ". У УЗИ-специалиста 6 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Занимается диагностикой и лечением различных форм инфекций передаваемых половым путем, заболеваний предстательной железы, органов мошонки и полового члена, воспалительных заболеваний мочевой системы, мочекаменной болезни, эректильной дисфункции и др.

Кувин Иван Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр СЭЛ
Медицинский центр СЭЛ - это современный, многопрофильный медицинский центр, расположенный в центре города, распахнувший свои двери для первых пациентов в 2006 году. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям физиотерапии, хирургии, маммологии, пульмонологии, офтальмологии, онкологии, ударно-волновой терапии, психологии, отоларингологии, диетологии, гематологии, аллергологии, эндокринологии, травматологии и ортопедии, терапии, неврологии, кардиологии, дерматологии, гастроэнтерологии, урологии, андрологии, гинекологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Уфа, Бакалинская, 25