/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c5aa407699a7adcf3da1edb37e05641f.html
Шангараева Елена Григорьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
3 отзыва

Шангараева Елена Григорьевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1700
16
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит диагностические мероприятия по оценке готовности женского организма к зачатию. Устраняет препятствующие оплодотворению заболевания женской репродуктивной системы. Ведет беременность, лечит сопутствующие заболевания, продолжает наблюдение женщины после родов. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии, как аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.
Сургут, Республики, д. 85.
Сургут, Быстринская, д. 22А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Шангараева Елена Григорьевна1700+7 (495) 432-15-73
У меня была консультация плюс анализы, после которого можно уточнить диагноз. Доктор очень понятно объяснила диагноз и рассказала причины его появления. Все было хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Шангараева Елена Григорьевна1700+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела качественный осмотр, подробно объяснила всю информацию, назначила лечение, выдала рекомендации. В результате мы остались довольны качеством проведённой консультации и вопросов у нас не осталось. Этого специалиста мы выбрали по отзывам. Будем обращаться повторно.
Отзыв от3ОценкаТри
Шангараева Елена Григорьевна1700+7 (495) 432-15-73
Выбирала врача по отзывам. Прием прошел хорошо. Длился он минут пятнадцать. Времени мне уделили достаточно. Специалист выслушал все мои проблемы и назначил лечение. Я услышала ответы на свои вопросы. К этого доктору я повторно обратилась бы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сургутский государственный университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Сургутский государственный университет (2007 г.)
Специализация
В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • инфекции мочеполовой системы (уретрит, цистит);
  • воспалительные процессы (вульвит, генитальный герпес, вульвовагинит, кольпит);
  • ЗППП (сифилис, гонорея, уреаплазмоз, хламидиоз);
  • планирование, ведение беременности, родов, послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ матки и придатков;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности.
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • климактерические нарушения;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Сургутский государственный университет (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Сургутский государственный университет (2013 г.) "Вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии" (2013 г.) "Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста" (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Европейский Университет Бизнес Треугольник (2018 г.) "Акушерство и гинекология", Европейский Университет Бизнес Треугольник (2018 г.) "Эстетическая гинекология. Хирургические, малоинвазивные и инъекционные технологии", Научно-образовательный медицинский центр (2019 г.) "Вопросы эстетической гинекологии. От теории к практике", ФОТЕК (2019 г.)
Шангараева Елена Григорьевна является достойным специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Елена Григорьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Заветное здоровье", "ЛДЦ Биомедицина". У Гинеколога-эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Проводит диагностические мероприятия по оценке готовности женского организма к зачатию. Устраняет препятствующие оплодотворению заболевания женской репродуктивной системы. Ведет беременность, лечит сопутствующие заболевания, продолжает наблюдение женщины после родов. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии, как аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.

Шангараева Елена Григорьевна принимает в клиниках

Клиника Заветное здоровье
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Сургут, Республики, д. 85
Клиника ЛДЦ Биомедицина
Многопрофильный медицинский центр. МРТ, УЗИ, функциональная диагностика, анализы. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Сургут, Быстринская, д. 22А

Доктора рядом

36
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача