/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/35250c4b37b933730145d01d2b170fcb.html
Семенькова Алия Илдаровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
1 отзыв

Семенькова Алия Илдаровна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1600
9
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Основное направление работы - диагностика, лечение и предупреждение бесплодия, патологий органов малого таза, вопросы зачатия и беременности. Успешно лечит болезни репродуктивных органов вирусной, воспалительной и инфекционной этиологии.
Сургут, Югорская, д. 15.
Сургут, Быстринская, д. 22А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Семенькова Алия Илдаровна1600+7 (495) 432-15-73
Алия Илдаровна ответила на все мои вопросы. Была внимательна, рассказала наш план действий, какие анализы нужно сдать. Сказала, что будет всегда на связи. Внимательная, доброжелательная и отзывчивая. Лучше, чем в государственной клинике. Мы никуда не торопились. Времени хватило. НА повторный прием запишусь. Я осталась довольна.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.
Повышение квалификации
"Патология шейки матки. Клиническая кольпоскопия", Сургутский государственный университет (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", Омский государственный медицинский университет (2016 г.) "Эндокринная гинекология", Межрегиональный Институт Непрерывного Образования (2019 г.) "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский университет (2019 г.) "Вопросы профпатологии. Поведение медицинских осмотров и экспертиза профессиональной пригодности", Гарант сервис университет (2020 г.) "Ультразвуковая диагностика", Академия делового администрирования (2020 г.) "Ультразвуковая диагностика", ДДМ (2021 г.) "Клиническое акушерство (практический курс с использованием симуляционных платформ и тренажеров родов)", Ивановский научно-исследовательский институт материнства и детства имени В.Н. Городкова (2021 г.)
Семенькова Алия Илдаровна является хорошим врачом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Алия Илдаровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Центр эндокринологии Здрава", "ЛДЦ Биомедицина". У Гинеколога-эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Основное направление работы - диагностика, лечение и предупреждение бесплодия, патологий органов малого таза, вопросы зачатия и беременности. Успешно лечит болезни репродуктивных органов вирусной, воспалительной и инфекционной этиологии.

Семенькова Алия Илдаровна принимает в клиниках

Клиника Центр эндокринологии Здрава
Центр эндокринологии Здрава осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям эндокринологии детской и взрослой, гинекологии-эндокринологии, гинекологии, диетологии, гастроэнтерологии взрослой и детской, педиатрии, пульмонологии детской и взрослой, нефрологии, маммологии, терапии, неврологии детской и взрослой, гематологии, дерматологии, аллергологии, иммунологии и т.д. А также предоставляет следующие услуги: анализы крови, женские анализы, УЗИ на аппарате эксперт-класса, ЭКГ, массаж, выезд педиатра и других врачей на дом. Прием проводится по предварительной записи.
Сургут, Югорская, д. 15
Клиника ЛДЦ Биомедицина
Многопрофильный медицинский центр. МРТ, УЗИ, функциональная диагностика, анализы. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Сургут, Быстринская, д. 22А

Доктора рядом

16
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача