/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8da414e36b54fc555f809cc56e6019f9.html
Шайдерова Ольга Владимировна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
5 отзывов

Шайдерова Ольга Владимировна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1000
11
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы. Выполняет диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Ульяновск, Жигулевская, д. 40А.
Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Шайдерова Ольга Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор приятный на внешность, обходительный, великолепный, доброжелательный, вежливый, хороший специалист, внимательно отнеслась как к пациенту и как к женщине. Несмотря на молодость, отнеслась как опытный специалист. Очень довольна. По итогу Ольга Владимировна дала назначения, рекомендации. Повторно обращусь обязательно.
Отзыв от5ОценкаПять
Шайдерова Ольга Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Возили отца на приём и врач очень понравилась. Ольга Владимировна довольно отзывчивая. Рассказала всё что нужно, посоветовала и сделала необходимые назначения. Доктор очень хорошо нас проконсультировала и сделала кардиограмму. Длилось всё примерно минут сорок. При необходимости обратимся повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Шайдерова Ольга Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Хороший врач, первый раз такого встречаю. Ольга Владимировна выслушала мои жалобы, все расспросила, провела осмотр и назначила новое необходимое лечение. Я осталась очень довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Шайдерова Ольга Владимировна1000+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно. Врач приходила на дом, очень внимательная, отзывчивая. По итогу Ольга Владимировна дала направление на УЗИ, анализы и назначила необходимое лекарство. Пойду еще на повторный прием. В общем доктор мне помогла, кровотечение у меня закончилось.
Информация
Опыт работы
терапевт, кардиолог, Многопрофильная клиника Нины Березиной, город Ульяновск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Ульяновский государственный университет (2013 г.)
Специализация
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний: 
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма); 
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС); 
  • тромбоз, тромбофлебит; 
  • ревмокардит; 
  • атеросклероз сосудов; 
  • инфаркты и прединфарктные состояния; 
  • инсульт; 
  • кардиомиопатия; 
  • артериальная гипертензия; 
  • гипотония.
Повышение квалификации
"Терапия" (2018 г.) "Кардиология" (2019 г.)
Шайдерова Ольга Владимировна является хорошим профессионалом в сферах: Кардиология, Терапия. Ольга Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника доктора Шагеева", "Клиника Березиной на Карла Маркса 26". У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы. Выполняет диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Шайдерова Ольга Владимировна принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Шагеева
Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых. В теле человека все взаимосвязано, и если где-то случилась неполадка, это неизбежно влечет сбой в работе всех систем. Исходя из этого, в клинике проводят комплексную медицинскую помощь, заботясь о здоровье и восстановлении функций всего организма в целом. Клиника «Доктора Шагеева» это: Только высококвалифицированные специалисты и профессионалы своего дела; Прием не только в клинике, но и вызов специалиста на дом; Большой спектр лабораторных работ и анализов, результат за короткое время. Клинические исследования проводятся в современной лаборатории, которые выполняются в соответствии с международными стандартами; Качественные сертифицированные прививки для детей и взрослых. Кроме того, проводится вакцинация детей и взрослых импортными и отечественными вакцинами, чья безопасность и эффективность доказана клинически; Разработка индивидуальных программ лечения и восстановления после болезней для взрослых и детей; Нет очередей. Возможность записи на прием или вызова врача на дом как по телефону, так и on-line; Современный процедурный кабинет. Быстро и без боли можно сдать все необходимые анализы и пройти назначенные врачом процедуры; Используется оборудование экспертного класса, точнейшие аппараты, которые проводят комплексное обследование организма и позволяют поставить даже сложный диагноз с высокой долей вероятности. Интегративный подход к здоровью – основа работы клиники.
Ульяновск, Жигулевская, д. 40А
Клиника Клиника Березиной на Карла Маркса 26
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ульяновск, Карла Маркса, д. 26/16