/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d167eaa9271f62c6879694d09dfdaf39.html
Чернышева Елена Владимировна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1150 руб.
2 отзыва

Чернышева Елена Владимировна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1150
20
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Ульяновск, Камышинская, д. 57А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Чернышева Елена Владимировна1150+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Она выслушала меня, сделала ЭКГ, направила на дополнительное исследование и назначила лечение. Объяснила все свои рекомендации. Специалиста я выбирала по расположению клиники.
Отзыв от5ОценкаПять
Чернышева Елена Владимировна1150+7 (495) 432-15-73
К доктору такой специальности обратилась впервые, поэтому у меня было много вопросов. Мне понравилось, что врач компетентный во многих областях. Она дала рекомендации по образу жизни и препаратам, изучила результаты анализов и провела осмотр. Я осталась довольна. Очень приятная женщина. Планирую обратиться к ней повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Терапия", Самарский государственный медицинский университет (2002 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.
Повышение квалификации
"Кардиология", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.) "Кардиология", Самарский государственный медицинский университет (2016 г.)
Чернышева Елена Владимировна является достойным профессионалом в специальностях: Кардиология, Терапия. Елена Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Салвео". У Терапевта 2 врача с средней оценкой 4.57. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1150 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Чернышева Елена Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Салвео
Медицинский центр Салвео. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям педиатрии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ульяновск, Камышинская, д. 57А