/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/427d0b78019e8015ef174b98bb498fda.html
Шабанова Ольга Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1050 руб.
5 отзывов

Шабанова Ольга Александровна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1050
30
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.Изучает гормональные функции организма, занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, спровоцированных нарушениями гормонального фона женского организма. Лечит эндометриоз, миому кисту яичника, опухоли доброкачественного генеза.
Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанова Ольга Александровна1050+7 (495) 432-15-73
Ольга Александровна очень хороший врач и замечательный человек. Она прошла со мной долгий путь моего лечения, хотя другие врачи отказывались от меня, и благодаря ей я стала мамой. Большое Вам спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанова Ольга Александровна1050+7 (495) 432-15-73
Вежливый, внимательный доктор.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанова Ольга Александровна1050+7 (495) 432-15-73
По рекомендации обратилась к этому специалисту. Всё отлично. Врач провел осмотр и дал рекомендации. А также ответил на мои вопросы, назначила обследование и повторную встречу. Этого доктора я могла бы рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанова Ольга Александровна1050+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор объяснил и показал все что мне было нужно. Назначила лечение и сделала все что мне требовалось. Врач советовался со мной. Ольга Александровна добрая, уважительно общалась со мной.
Отзыв от5ОценкаПять
Шабанова Ольга Александровна1050+7 (495) 432-15-73
В принципе, мне все понравилось. И врач компетентный, и подход такой, ничего лишнего не назначает. Доктор выслушала внимательно все мои жалобы, пожелания. Она очень обходительная, и довольно-таки профессионально тоже грамотная. На все мои вопросы человек ответил, анализы я сдала, и все, что нужно, назначили. Доктор объяснила, что, как и почему. Если нет медицинского образования, мы же далеки от этого, то человек мне прямо разжевал все. Я считаю, что зачем пошла, я все получила. Меня удовлетворил полностью этот врач. Я довольна, буду всем рекомендовать именно Шабанову.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет (1992 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Занимается диагностикой и лечением:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • миома матки;
  • предменструальный синдром.
В качестве гинеколога-эндокринолога лечит:
  • эндометриоз;
  • кровотечения ювенального характера;
  • нарушения метаболизма в органах половой системы;
  • бесплодие, этиология которого связана с нарушением гормонального фона;
  • эндокринно-нейрообменный синдром;
  • аменорея.
Повышение квалификации
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии" (1995 г.) "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии с основами малоинвазивной хирургии", Волгоградский государственный медицинский университет (2000 г.) "Онкогинекология", Волгоградский государственный медицинский университет (2005 г.) "Актуальные вопросы кольпоскопии", Волгоградский государственный медицинский университет (2005 г.) "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии с основами малоинвазивной хирургии", Волгоградский государственный медицинский университет (2006 г.) "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации с основами детской гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет (2007 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет (2008 г.) "Репродуктивный потенциал России" (2011 г.) "Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации с основами детской гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет (2011 г.) "Урологическая гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет (2012 г.) "Репродуктивное здоровье женщины", Волгоградский государственный медицинский университет (2012 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет (2013 г.) "Заболевания шейки , вульвы и влагалища" (2013 г.) "Репродуктивный потенциал России" (2013 г.) "Репродуктивный потенциал России" (2014 г.) "Радиоволновая хирургия в оперативной гинекологии" (2015 г.) "Амбулаторно - поликлиническая помощь: от менархе до менопаузы" (2015 г.) "Гинекологическая эндокринология в возрастном аспекте: проблемы и решения", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова (2017 г.) "Неудачные исходы беременности и гемастезиология" (2017 г.) "Репродуктивный потенциал России" (2018 г.) "Акушерство и гинекология" (2018 г.) "Акушерство и гинекология" (2018 г.) "Гинекологическая эндокринология в возрастном аспекте: проблемы и решения" (2019 г.)
Шабанова Ольга Александровна является достойным врачом в областях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Ольга Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Панацея Краснооктябрьский район". У Гинеколога-эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1050 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.Изучает гормональные функции организма, занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, спровоцированных нарушениями гормонального фона женского организма. Лечит эндометриоз, миому кисту яичника, опухоли доброкачественного генеза.

Шабанова Ольга Александровна принимает в клиниках

Клиника Панацея Краснооктябрьский район
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, пр-т Металлургов, д. 30А

Доктора рядом

18
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача