/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a8c3b8a375054cbd0a6cdc9e16438775.html
Сергеева Татьяна Васильевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4300 руб.
1 отзыв

Сергеева Татьяна Васильевна

Невролог, Эпилептолог
Первичный приём от 4300
22
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.56
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 9, к.2, метро Академическая.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Сергеева Татьяна Васильевна4300+7 (495) 432-15-73
Ранее обращались к этому специалисту. Нам она понравилась. Вежливый доктор. Всё нормально прошло. Врач дал рекомендации и назначил лечение. Мы довольны. При необходимости я бы порекомендовала её знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1999 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.
Повышение квалификации
"Организация здравоохранения и общественного здоровья", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.) "Физиотерапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2014 г.) "Неврология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2017 г.)
Сергеева Татьяна Васильевна является отличным профессионалом в специальностях: Неврология, Эпилептология. Татьяна Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"EpiJay на Бутлерова" станции метро Академическая. У Эпилептолога 1 врач с средней оценкой 4.56. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 4300 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Сергеева Татьяна Васильевна принимает в клиниках

Клиника EpiJay на Бутлерова
Клиника EpiJay adult находится на ул. Бутлерова, рядом с метро академическая. В клинике создана палата для проведения многосуточных предхирургических Видео ЭЭГ мониторингов как для детей, так и для взрослых.
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 9, к.2
Академическая