/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6758935cbd9322b741e93fd7c62ef0d1.html
Семенчева Ирина Евгеньевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1050 руб.
2 отзыва

Семенчева Ирина Евгеньевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1050
24
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.
Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Семенчева Ирина Евгеньевна1050+7 (495) 432-15-73
Ирина Евгеньевна хороший, внимательный, тактичный и квалифицированный врач. Она мне всё доступно объяснила, прописала рекомендации и назначения. Я бы порекомендовала её знакомым и обратилась повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Семенчева Ирина Евгеньевна1050+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Ирина Евгеньевна прекрасный доктор, но минус в том, что мне нужно было делать УЗИ, а диагностика уже не работает. Теперь мне придется идти на повторный прием и УЗИ. Мы к ней давно ходим и будем ходить. Она очень хорошая. Специалист, у которой хорошая репутация и специалист высшего класса. Доктора рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Современные методы диагностики и лечения в онкогинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет (1999 г.) "Лечебно-профилактическая помощь в женской консультации с основами кольпоскопии", Волгоградский государственный медицинский университет (2005 г.) "Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.) "Кольпоскопия", Волгоградский государственный медицинский университет (2012 г.) "Репродуктивный потенциал России: версии и контрверсии" (2013 г.) "Акушерство и гинекология" (2015 г.) "Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии", Волгоградский государственный медицинский университет (2015 г.) "Акушерство и гинекология" (2015 г.)
Семенчева Ирина Евгеньевна является хорошим специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Ирина Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Панацея Ворошиловский район". У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1050 рублей. Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

Семенчева Ирина Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Панацея Ворошиловский район
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, Профсоюзная, д. 15Б