/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/275e525afaa9ac52848e35347f88b512.html
Савченко Вячеслав Анатольевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 950 руб.
4 отзыва

Савченко Вячеслав Анатольевич

Маммолог
Первичный приём от 950
25
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.
Барнаул, Юрина, д. 168з.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Савченко Вячеслав Анатольевич950+7 (495) 432-15-73
Самый хороший врач, к которому я обращалась. Вячеслав Анатольевич провел осмотр раны, которую я долго не могу вылечить, сделал перевязку и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Обращусь к данному специалисту для повторной перевязки.
Отзыв от5ОценкаПять
Савченко Вячеслав Анатольевич950+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач, молодец, внимательный, отзывчивый. На приеме Вячеслав Анатольевич объяснил все по полочкам, сказал от чего может быть, прописал лечение. Мне все понравилось. Дал направление на УЗИ. Все сделал как полагается.
Отзыв от5ОценкаПять
Савченко Вячеслав Анатольевич950+7 (495) 432-15-73
Вячеслав Анатольевич мне очень понравился. Все доступно объяснил. Был осмотр и консультация. Уделил достаточно времени. Человек своего дела и своей профессии. Был внимательный и доброжелательный. Доктор мне помог. Если потребуется к нему еще обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Савченко Вячеслав Анатольевич950+7 (495) 432-15-73
Приняли меня во время, без задержек. Вячеслав Анатольевич человек от Бога. На все интересующие меня вопросы, доктор ответил. При необходимости обязательно обращусь к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Алтайский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Сфера практических интересов доктора:
  • онкология (опыт в лечении больных с патологией молочной железы);
  • лечение различных видов мастопатии, кист, лечение фиброаденом;
  • лечение лактостазов;
  • лечение больных с раком молочной железы (органосохраняющие операции);
  • лечение больных с диссеминированными формами рака молочной железы в легкие и плевру;
  • лечение больных с новообразованиями кожи, как доброкачественными, так и злокачественными.
Повышение квалификации
"Онкология", Алтайский государственный медицинский университет (2007 г.) "Онкология", Алтайский государственный медицинский университет (2017 г.)
Савченко Вячеслав Анатольевич является отличным профессионалом в специальностях: Маммология. Вячеслав Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"АМЦ (Алтайский Медицинский Центр)". У Маммолога 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 950 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.

Савченко Вячеслав Анатольевич принимает в клиниках

Клиника АМЦ (Алтайский Медицинский Центр)
Алтайский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр, где работают врачи различных направлений, в том числе гинекологи, урологи, колопроктологи, оториноларингологи, эндокринологи, неврологи, терапевты, маммологи, пластические хирурги. Работающие в учреждении врачи ведут поликлинический прием, а также выполняют широкий спектр оперативных вмешательств в области гинекологии, оториноларингологии, пластической и общей хирургии, урологии. Центр также предлагает широкий выбор диагностических процедур: МРТ, УЗИ, кольпоскопию, цистоскопию.
Барнаул, Юрина, д. 168з

Доктора рядом

24
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача