/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4bb49c4aba4c6f529f80441dc9ae7c66.html
Хакимова Евгения Вадимовна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
1 отзыв

Хакимова Евгения Вадимовна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 800
10
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Врач - онколог, онколог-маммолог. Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
Барнаул, Баварина, 1.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Хакимова Евгения Вадимовна800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Очень внимательный, отзывчивый доктор, чувствуется, что квалифицированный. Доброжелательная, хорошая Евгения Вадимовна. На приеме был осмотр, доктор дала мне назначения рекомендательные, так как особых проблем нет. Она посмотрела мое обследование, я приходила с ним. Я получила рекомендации врача, как поддерживать свое женское здоровье.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Алтайский государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
Основные направления деятельности: 
  • Консультации в области онкологических заболеваний и маммологии; 
  • Диагностика и лечение онкологических заболеваний и смежных состояний современными методами; 
  • Планирование беременности ( в том числе ЭКО); 
  • Консультация в области доброкачественных образований молочных желез; 
  • Диагностика и лечение доброкачественных образований и смежных состояний современными методами; 
  • Планирование оперативных вмешательств на молочных железах.
Повышение квалификации
"Хронический болевой синдром (ХБС) у взрослых пациентов, нуждающихся в паллиативной помощи: лечение и реабилитация по клиническим рекомендациям" (2018 г.) "Онкология", Алтайский государственный медицинский университет (2020 г.) "Маммология от А до Я", г. Хабаровск (2021 г.) "Маммология от А до Я", г. Курск (2021 г.) "Маммология от А до Я", г. Чита. Улан-Удэ (2021 г.) "Организация специализированной медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекции выездными мультидисциплинарными бригадами" (2021 г.) "Организация работы онкологической службы в условиях пандемии Соvid1" (2021 г.) "Маммология от А до Я", г. Воронеж (2021 г.) "Актуальные вопросы онкологии" (2021 г.) "Маммология от А до Я", г. Калининград (2021 г.) "Маммология от А до Я", г. Великий Новгород (2021 г.)
Хакимова Евгения Вадимовна является отличным специалистом в областях: Маммология, Онкология. Евгения Вадимовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр RIVER (Ривер)". У Онколога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Врач - онколог, онколог-маммолог. Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.

Хакимова Евгения Вадимовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр RIVER (Ривер)
Медицинский центр RIVER (Ривер) специализируется на оказании услуг по пластической хирургии, эстетической флебологии, медицинской косметологии, классической, превентивной и антивозрастной медицине.
Барнаул, Баварина, 1