/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5573273a9009f6945ccef60c4b2e2d92.html
Саркисян Михаил Каренович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
2 отзыва

Саркисян Михаил Каренович

Хирург, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1300
18
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.
Калуга, Маршала Жукова, д. 20.
Калуга, Московская, д. 249 стр.1.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Саркисян Михаил Каренович1300+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно. Мне понравилось. Михаил Каренович отзывчивый врач, который располагает к себе. Он мне всё пояснил, рассказал, посмотрел бумаги и мы договорились еще встретиться. Я обращалась с грыжей. Он предложил мне несколько вариантов и дал перечень анализов. Общение было приятным и негативного ощущения не было.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Саркисян Михаил Каренович1300+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. На приёме Михаил Каренович опросил меня, сделал необходимую процедуру и дал свои рекомендации. По итогу приёма для себя я получила медицинскую помощь. Пойду к этому специалисту на повторный приём. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Смоленская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2008 г.)
Специализация
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Повышение квалификации
"Основные принципы оперативной лапароскопии в абдоминальной хирургии и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2012 г.) "Хирургия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2018 г.) "Основные принципы оперативной лапароскопии в абдоминальной хирургии и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.) "Трансфузиология с основами иммуногематологии", Ярославский государственный медицинский университет (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. А.В.Вишневского (2020 г.)
Саркисян Михаил Каренович является достойным профессионалом в специальностях: Хирургия, УЗИ. Михаил Каренович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Теорема-Мед", "Теорема-Мед на Московской". У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

Саркисян Михаил Каренович принимает в клиниках

Клиника Клиника Теорема-Мед
На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.
Калуга, Маршала Жукова, д. 20
Клиника Теорема-Мед на Московской
На базе частной поликлиники для взрослых и детей «Теорема-Мед» проводится медицинский массаж, выдача больничных листков и медицинских справок, вакцинация, функциональные, инструментальные и лабораторные исследования.
Калуга, Московская, д. 249 стр.1