/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2a39bb49b1b9e8233558311607b8de6c.html
Фёдоров Евгений Геннадьевич, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
7 отзывов

Фёдоров Евгений Геннадьевич

Хирург, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1700
9
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Проводит открытые реконструктивные вмешательства на артериях конечностей (шунтирующие операции на периферических артериях, протезирование, эндартерэктомия и тромбэктомия из артерий), современные миниинвазивные вмешательства на сосудах– рентгенэндоваскулярные операции (балонная ангиопластика и стентирование артерий, механическая тромбоэкстракция), общехирургические операции, радиоволновая хирургия, лазерная хирургия кожи и мягких тканей, пункции внутренних органов под УЗИ и Рентген- навигацией, УЗИ- контролируемая лазерная деструкция узлов щитовидной железы.Занимается лечением пациентов с критической ишемией нижних конечностей, имеющих трофические нарушения (язвенные дефекты), диабетической стопой и поражением артерий голени (ангиопластика артерий голени и стопы). Проводит гибридные оперативные вмешательства при сочетанных многоуровневых поражениях, лечение тромбоза глубоких вен согласно с основными современными национальными рекомендациями, современные методы лечения варикозной болезни (минифлебэктомия по методу Варади, компрессионная склеротерапия, эндовенозная лазерная коагуляция).
Калуга, Болотникова, д. 23.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Фёдоров Евгений Геннадьевич1700+7 (495) 432-15-73
Вежливый и компетентный в своей работе доктор. Он осмотрел у пациентки вены на ногах, сказал, что особо не нужно переживать и подсказал к кому можно обратиться с другой проблемой. Врач также объяснил какие можно делать операции и их отличие. Еще специалист обозначил цену операции.
Отзыв от5ОценкаПять
Фёдоров Евгений Геннадьевич1700+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна! Доктор очень внимательный, толковый и спокойный. Он осмотрел ноги, опросил меня, выслушал, провел УЗИ, всё объяснил и направил к неврологу. Я бы обратилась к Евгению Геннадьевичу. Мне он показался квалифицированным специалистом.
Отзыв от5ОценкаПять
Фёдоров Евгений Геннадьевич1700+7 (495) 432-15-73
Прием нормально прошел, мне понравилось. Доктор все объяснил, что делать, как лечиться. В принципе у меня к нему претензий нет. На приеме Евгений Геннадьевич посмотрел, потрогал, и назначил лечение, сказал что там первая стадия, ее можно лечить таблетками. Эффект от назначений есть, уже лучше. Врач обходительный.
Отзыв от5ОценкаПять
Фёдоров Евгений Геннадьевич1700+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушал, поставил правильный диагноз и дал свои рекомендации. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Фёдоров Евгений Геннадьевич1700+7 (495) 432-15-73
С данным доктором уже были знакомы, когда он работал в другой больнице. Прием состоялся вовремя, мы не ждали. Евгений Геннадьевич провел осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Доброжелательный, внимательный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Фёдоров Евгений Геннадьевич1700+7 (495) 432-15-73
Отзыв довольно положительный. Врач вежливый, корректный, все грамотно и понятно объясняет. В следующий раз пойду именно к этому доктору. Мне производили повторное обследование и проконсультировали. Мой вопрос еще не решен, так как надо сделать другие анализы. Евгений Геннадьевич коммуникабельный, аккуратный, грамотный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Фёдоров Евгений Геннадьевич1700+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор, молодец, внимательный, знает много информации, по заболеваниям и по специфике. Мне понравился. Евгений Геннадьевич порекомендовал к другим врачам обратиться. Уделил достаточно времени, внимательно отнесся. Специалиста выбрал потому что он подходил по моему заболеванию. Повторно обратился бы.
Информация
Опыт работы
Сердечно-сосудистый хирург, КДЦ ГКБ № 15 им. О. М. Филатова (2014-2016 гг.) Сердечно-сосудистый хирург, Областная клиническая больница скорой медицинской помощи (2016-2016 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", РНИМУ им. Н.И. Пирогова на базе ГКБ № 15 им. О. М. Филатова (2016 г.)
Специализация
  • Открытые реконструктивные вмешательства на артериях конечностей (шунтирующие операции на периферических артериях, протезирование, эндартерэктомия и тромбэктомия из артерий);
  • современные миниинвазивные вмешательства на сосудах– рентгенэндоваскулярные операции (балонная ангиопластика и стентирование артерий, механическая тромбоэкстракция);
  • общехирургические операции, радиоволновая хирургия, лазерная хирургия кожи и мягких тканей;
  • пункции внутренних органов под УЗИ и Рентген- навигацией;
  • УЗИ- контролируемая лазерная деструкция узлов щитовидной железы;
  • лечение пациентов с критической ишемией нижних конечностей, имеющих трофические нарушения (язвенные дефекты), диабетической стопой и поражением артерий голени (ангиопластика артерий голени и стопы);
  • гибридные оперативные вмешательства при сочетанных многоуровневых поражениях;  лечение тромбоза глубоких вен согласно с основными современными национальными рекомендациями;
  • современные методы лечения варикозной болезни (минифлебэктомия по методу Варади, компрессионная склеротерапия, эндовенозная лазерная коагуляция).
Повышение квалификации
"Сердечно-сосудистая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2016 г.) "Рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения", ДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2017 г.) "Эндовенозная лазерная хирургия" (2017 г.)
Фёдоров Евгений Геннадьевич является отличным специалистом в специальностях: Хирургия, Сосудистая хирургия. Евгений Геннадьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника боли". У Сосудистого хирурга 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Проводит открытые реконструктивные вмешательства на артериях конечностей (шунтирующие операции на периферических артериях, протезирование, эндартерэктомия и тромбэктомия из артерий), современные миниинвазивные вмешательства на сосудах– рентгенэндоваскулярные операции (балонная ангиопластика и стентирование артерий, механическая тромбоэкстракция), общехирургические операции, радиоволновая хирургия, лазерная хирургия кожи и мягких тканей, пункции внутренних органов под УЗИ и Рентген- навигацией, УЗИ- контролируемая лазерная деструкция узлов щитовидной железы.Занимается лечением пациентов с критической ишемией нижних конечностей, имеющих трофические нарушения (язвенные дефекты), диабетической стопой и поражением артерий голени (ангиопластика артерий голени и стопы). Проводит гибридные оперативные вмешательства при сочетанных многоуровневых поражениях, лечение тромбоза глубоких вен согласно с основными современными национальными рекомендациями, современные методы лечения варикозной болезни (минифлебэктомия по методу Варади, компрессионная склеротерапия, эндовенозная лазерная коагуляция).

Фёдоров Евгений Геннадьевич принимает в клиниках

Клиника Клиника боли
Калужская Клиника Боли проводит лечение не только боли, но и решение проблемы, чем вызвана боль. Также лечит заболевания на ранних стадиях, когда боли еще нет и занимается профилактической медициной. Основные направления деятельности: заболевания позвоночника, лечение остеохондроза (грыжа и протрузия диска, спондилоартроз, сколиоз), лечение боли в суставах (артроз, артрит, остеопороз, эпикондилит, травмы и их последствия), диагностика и лечение головной боли (мышечного напряжения, мигрень, заболевания сосудов головного мозга), лечение боли в стопе (плоскостопие, деформации, невромы, вросший ноготь, грибок, сухой мозоль), неврологические заболевания (последствия инсульта, нарушение сна, вегетативные расстройства, невралгия, головокружение), урология (аденома простаты, простатит, почечно-каменная болезнь, цистит, уретрит, эректильная дисфункция, недержание мочи), гинекология (эндометриоз, миома матки, бесплодие, климактерические расстройства, заболевания шейки матки, современная контрацепция, нарушение менструального цикла, гинекологическая гирудотерапия), лечение сосудов нижних конечностей (атеросклероз, варикоз, ангиопатия, болезнь Рейно, тромбофлебит, лимфостаз, отеки), кардиология (ИБС, Гипертоническая болезнь, аритмия, экстрасистолия, сердечная недостаточность), ЛОР (гайморит, отит, ларингит, ринит, тонзиллит, полипоз, папилломы, фарингит).
Калуга, Болотникова, д. 23