/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/08c5c25226fd92a71ed9991f965c931d.html
Сапарова (Гатауллина) Гулина Марселевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 590 руб.
2 отзыва

Сапарова (Гатауллина) Гулина Марселевна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 590
4
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проводит лечение аномалий прикуса с использованием новейших методик в области ортодонтии и последних технических разработок ведущих мировых производителей ортодонтической продукции (вестибулярные и лингвальные брекеты, элайнеры). Компьютерная диагностика и 3D моделирование лечения.
Москва, Рочдельская, д. 15 стр.,13, метро Выставочная, Краснопресненская, Деловой центр, Деловой центр.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Сапарова (Гатауллина) Гулина Марселевна590+7 (495) 432-15-73
Грамотный и опытный доктор. Она очень доступно все мне объяснила, по дальнейшему плану лечения.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2018 г.)
Специализация
  • Лечение аномалий прикуса с использованием новейших методик в области ортодонтии и последних технических разработок ведущих мировых производителей ортодонтической продукции (вестибулярные и лингвальные брекеты, элайнеры);
  • Компьютерная диагностика и 3D моделирование лечения.
Повышение квалификации
"Биомеханика в ортодонтии" (2017 г.) "Устранение промежутков. Междисциплинарное и ортодонтическое лечение при заболеваниях тканей пародонта и отсутствии зубов в эстетической зоне улыбки" (2019 г.) "Ортодонтические CAD/CAM аппараты FItFree со скелетной опорой" (2019 г.)
Сапарова (Гатауллина) Гулина Марселевна является отличным специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. (Гатауллина) Гулина Марселевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Orthoffice (Ортофис) Ортодонтическая клиника" станций метро Выставочная, Краснопресненская, Деловой центр, Деловой центр. У Стоматолога-ортодонта 2 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 590 рублей. Проводит лечение аномалий прикуса с использованием новейших методик в области ортодонтии и последних технических разработок ведущих мировых производителей ортодонтической продукции (вестибулярные и лингвальные брекеты, элайнеры). Компьютерная диагностика и 3D моделирование лечения.

Сапарова (Гатауллина) Гулина Марселевна принимает в клиниках

Клиника Orthoffice (Ортофис) Ортодонтическая клиника
Ортофис — это современная ортодонтическая клиника, в которой исправляют прикус брекетами и элайнерами, создают сложные ортодонтические аппараты, а также готовят и сопровождают пациентов при ортогнатической хирургии. Врачи-ортодонты, проводят важную часть работы в офисном пространстве, где команда профессионалов разных специальностей совместно анализирует, проектирует и решает каждый кейс.
Москва, Рочдельская, д. 15 стр.,13
Выставочная
Краснопресненская
Деловой центр
Деловой центр