/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ad45d19bb910e324e4432f95f4e0152b.html
Арзуманян Карен Иванович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
18 отзывов

Арзуманян Карен Иванович

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
5
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка.
Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3, метро Выставочная, Международная, Фили, Деловой центр, Деловой центр, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха.
Москва, ул. Шоссейная, д.42, стр.2, метро Печатники.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Арзуманян Карен Иванович+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Все хорошо, профессионально и недорого. По итогу приема удалили зуб. Приему уделено достаточно времени. При необходимости буду еще обращаться к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Арзуманян Карен Иванович+7 (495) 432-15-73
Карен Иванович проводил мне классическую имплантацию одного зуба. С первой консультации вызывал у меня доверие. Во время операции чувствовала только давление на это место, никакой боли. После отхода анестезии выпила одну таблетку обезболивающего, а дальше уже терпимо. В целом приживается хорошо, процедуру могу считать успешно выполненной.
Отзыв от5ОценкаПять
Арзуманян Карен Иванович+7 (495) 432-15-73
3. Начал прорезываться зуб мудрости и доставлять мне дискомфорт, я терпела терпела и решила пойти его удалять. Для такой процедуры мне хотелось выбрать самого опытного. Коллега порекомендовала Карена Ивановича. Пришла я сразу со снимками, зуб удалили не разрезая десну и не дробя сам зуб. Удаление само заняло минут 20 и еще удаляли 3 кисты вокруг этого зуба. Хочу сказать, что Карен Иванович — врач с золотыми руками. Отвечал на все мои вопросы, шутил, чтобы я не переживала) Если удалять зубы, то только к нему!
Отзыв от5ОценкаПять
Арзуманян Карен Иванович+7 (495) 432-15-73
Хочу выразить вам огромную благодарность за отзывчивость и желание помоч. Очень вежливое общение с клиентами. Провели осмотр , сопроводили на лечение. Цены приятно порадовали. Спасибо вам большое.
Отзыв от5ОценкаПять
Арзуманян Карен Иванович+7 (495) 432-15-73
Ставила импланты, прижились хорошо, жевательная функция отличная, по цвету подобраны идеально, муж говорит что от моих родных не отличить. Привыкла к ним быстро, уже ощущаю как свои. Делала у Арзуманян К.И., всем рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Арзуманян Карен Иванович+7 (495) 432-15-73
Дочке нужно было вырывать зуб мудрости, еле уговорила ее обратиться к стоматологу. По итогу удаление прошло быстро, с хорошей анестезией. После этого дочка стоматологов больше не боится, говорит что будет ходить теперь только к Карену Ивановичу)
Информация
Опыт работы
Стоматолог-хирург, Стоматология «ПрезиДент» в Печатниках, город Москва (2017 г.) Стоматолог-хирург, Стоматология «ПрезиДент» на Выставочной, город Москва (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Федеральный научно-клинический центр специальных видов медицинской помощи и медицинских технологий (2019 г.)
Специализация
  • Удаление зубов любой сложности;
  • удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов;
  • хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона;
  • удаление доброкачественных новообразований полости рта;
  • зубосохраняющие операции: резекции верхушек корней, пластика мягких тканей, закрытие рецессий при помощи соединительнотканного аутотрансплантата.
Повышение квалификации
"Использование хирургических компонентов имплантационной системы", Практический курс (2017 г.) "Astra TECH Implant Dentsply Sirona implants" (2017 г.) "Принципы работы с имплантационной системой «Straumann» Straumann Group" (2018 г.) " Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний" (2019 г.) "Восстановление толщины и ширины кератинизированной десны в области дентального имплантата Dentsply Sirona implants" (2020 г.) "Проблемы и перспективы регенерации в пародонтологии и имплантологии" (2020 г.)
Арзуманян Карен Иванович является хорошим специалистом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Карен Иванович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Президент на Выставочной", "Стоматология ПрезиДЕНТ в Печатниках" станций метро Выставочная, Международная, Печатники, Фили, Деловой центр, Деловой центр, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха. У Стоматолога-имплантолога 18 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - пять лет. Специализируется на удалении зубов мудрости, лечении перикоронарита, удалении зубов, пластике уздечки языка.

Арзуманян Карен Иванович принимает в клиниках

Клиника Президент на Выставочной
В стоматологическом центре ПрезиДент на Выставочной ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, ортопеды, ортодонты, гигиенисты, хирурги и имплантологи. В клинике используются все доступные на сегодня виды стоматологической помощи – профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантология, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. Кроме того, предоставляются услуги: лечение кариеса и патологий пародонта, отбеливание эмали по технологии ZOOM4, вживление имплантов, инсталляция коронок из металлокерамики и диоксид циркония, и пломбирование зубов композитами. Стоматологический комплекс ПрезиДент на Выставочной имеет лицензию на оказание услуг по направлению анестезиология и реаниматология. Для взрослых и детей предлагается лечение зубов под наркозом или седацией. Седация и наркоз – два варианта качественной анестезии в стоматологии. Выбор метода зависит от объема предстоящего вмешательства и индивидуальных особенностей организма конкретного пациента. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки, оптическая аксиография, лечение с применением лазера, пьезоскальпеля и других современных малоинвазивных методов. Для удобства пациентов на территории клиники есть бесплатная парковка: въезд с улицы Антонова-Овсеенко. Для въезда на территорию нужно позвонить администратору за пару минут до прибытия. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.
Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Выставочная
Международная
Фили
Деловой центр
Деловой центр
Шелепиха
Хорошево
Хорошевская
Шелепиха
Клиника Стоматология ПрезиДЕНТ в Печатниках
Стоматология ПрезиДЕНТ в Печатниках оказывает эффективную помощь жителям и гостям города Москвы по наиболее востребованным направлениям: лечение кариеса и его осложнений, восстановление, отбеливание, чистка и удаление зубов, имплантация, съемное и несъемное протезирование, коррекция прикуса, пародонтологическое лечение.
Москва, ул. Шоссейная, д.42, стр.2
Печатники

Доктора рядом

9
стаж врача
4.23 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача