/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/724a0d1ffedd9c7cbe81405301069f6b.html
Чукина Инга Александровна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
8 отзывов

Чукина Инга Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
10
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.
Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3, метро Выставочная, Международная, Фили, Деловой центр, Деловой центр, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Чукина Инга Александровна+7 (495) 432-15-73
Пришла на консультацию, чтобы обсудить план лечения. Зубы после родов и кормления грудью немного испортились. Решили сначала вылечить сильный кариес, а затем сделать чистку. Сразу занялись пришеечным кариесом на переднем зубе. Абсолютно безбелезнно, после анестезии не чувствовала дискомфорта. Все понравилось, спасибо Инге Александровне.
Отзыв от5ОценкаПять
Чукина Инга Александровна+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравился, все прошло хорошо. Инга Александровна вежливая, доброжелательная. Прием длился примерно полтора часа, мне сделали снимки, доктор рассказала какие зубы можно вылечить, а какие надо удалять. И потом я записалась на следующий прием. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Чукина Инга Александровна+7 (495) 432-15-73
Давно хотела отбелить зубы, но все сомневалась. По рекомендации друзей обратилась к Чукиной И.А. По итогу она все сделала идеально, помогла определиться с тоном, супер белоснежные я не хотела, хотела более естественного оттенка. Каких либо дискомфортных ощущений после процедуры не было, эмаль не повреждена, короче говоря я очень довольна))
Отзыв от5ОценкаПять
Чукина Инга Александровна+7 (495) 432-15-73
Доктор лечила мне два задних зуба. Вылечила кариес и поставила пломбу. Прием занял три часа. Вежливый и аккуратный специалист. Этого врача посоветовала подруга.
Информация
Опыт работы
Стоматолог-терапевт, Стоматологический комплекс "Президент", город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Воронежская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Воронежская государственная медицинская академия (2012 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • лечение кариеса различной степени выраженности;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • лечение гингивита;
  • лечение стоматита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чтение рентген-снимков;
  • отбеливание зубов;
  • эстетическая реставрация зубов.
Повышение квалификации
"Терапевтическая стоматология", Воронежская государственная медицинская академия (2012 г.) "Терапевтическая стоматология", Воронежская государственная медицинская академия (2017 г.) "Детская стоматология", Академия инновационной стоматологии (2018 г.)
Чукина Инга Александровна является хорошим профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология. Инга Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Президент на Выставочной" станций метро Выставочная, Международная, Фили, Деловой центр, Деловой центр, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха. У Стоматолога-терапевта 8 врачей с средней оценкой 4.14. Стаж врача - десять лет. Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

Чукина Инга Александровна принимает в клиниках

Клиника Президент на Выставочной
В стоматологическом центре ПрезиДент на Выставочной ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, ортопеды, ортодонты, гигиенисты, хирурги и имплантологи. В клинике используются все доступные на сегодня виды стоматологической помощи – профессиональная диагностика, терапевтическая, хирургическая и ортопедическая стоматология, дентальная имплантология, аппаратная и консервативная пародонтология, эстетическая и профилактическая стоматология, исправление неправильного прикуса у детей и взрослых. Кроме того, предоставляются услуги: лечение кариеса и патологий пародонта, отбеливание эмали по технологии ZOOM4, вживление имплантов, инсталляция коронок из металлокерамики и диоксид циркония, и пломбирование зубов композитами. Стоматологический комплекс ПрезиДент на Выставочной имеет лицензию на оказание услуг по направлению анестезиология и реаниматология. Для взрослых и детей предлагается лечение зубов под наркозом или седацией. Седация и наркоз – два варианта качественной анестезии в стоматологии. Выбор метода зависит от объема предстоящего вмешательства и индивидуальных особенностей организма конкретного пациента. К услугам пациентов цифровая рентгенодиагностика и компьютерная томография низкой лучевой нагрузки, оптическая аксиография, лечение с применением лазера, пьезоскальпеля и других современных малоинвазивных методов. Для удобства пациентов на территории клиники есть бесплатная парковка: въезд с улицы Антонова-Овсеенко. Для въезда на территорию нужно позвонить администратору за пару минут до прибытия. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.
Москва, ул. 3-я Красногвардейская, д. 3
Выставочная
Международная
Фили
Деловой центр
Деловой центр
Шелепиха
Хорошево
Хорошевская
Шелепиха