/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/89fdfe911e070558da8a74115393571a.html
Сальникова Надежда Олеговна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Сальникова Надежда Олеговна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2000
7
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А, метро Планерная.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Сальникова Надежда Олеговна2000+7 (495) 432-15-73
Я довольна. Очень внимательный доктор. Все показывает и рассказывает. Качественно и понятно объясняет. Врач провела осмотр и взяла анализы. Она добродушная. Неравнодушно относится к пациентам.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер-Гинеколог", Оренбургский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Сальникова Надежда Олеговна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Надежда Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)" станции метро Планерная. У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Сальникова Надежда Олеговна принимает в клиниках

Клиника Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)
Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги. Что даёт возможность всем гражданам РФ получать бесплатную медицинскую помощь в Центре по обычному медицинскому полису! Специфика Центра заключается в индивидуальном и комплексном подходе к здоровью пациента (персонализированная медицина) – чего особенно не хватает в настоящее время для обеспечения грамотного подхода не только к реабилитации и лечению заболеваний, но и к их профилактике. Для Центра особенно важно создать условия, которые позволят пациенту быть уверенным в качестве оказываемой медицинской помощи (диагностика, методы лечения и т.д.), понимать индивидуальные особенности поддержания и восстановления его здоровья. Дневной стационар принимает пациентов, нуждающихся в кардио- и нейрореабилитации, восстановлении после травм. Современное оборудование позволяет выполнить любые лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные обследования, УЗИ. Можно пройти диагностику по одной из разработанных в Центре программ, чтобы проверить состояние организма и предупредить развитие серьезных заболеваний. Все врачи Центра обладают хорошей профессиональной подготовкой, регулярно проходят специализацию, владеют новейшими методиками лечения. Помимо этого Центр имеет активную социальную позицию: регулярно участвует в реализации и организации благотворительной помощи, участвует в жизни города Химки, осуществляет профилактические медицинские осмотры. В Центре медицины и реабилитации Premium Clinic клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и доброжелательное отношение!
Московская область, Юбилейный проспект, д. 6А
Планерная

Доктора рядом

33
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача