/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/43f79799a81d4fd6c1893dd790632052.html
Казакова Наталья Юрьевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 990 руб.
2 отзыва

Казакова Наталья Юрьевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 990
22
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Московская область, ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9, метро Планерная, Ховрино, Беломорская.
Московская область, Германа Титова, д. 10, метро Ховрино, Беломорская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от3ОценкаТри
Казакова Наталья Юрьевна990+7 (495) 432-15-73
Пришла на плановый осмотр к данному специалисту, жалоб как таковых не было. В процессе осмотра решили с доктором взять мазки на микрофлору и онкоцитологию. И доктор сразу назначила три вида свечей. На мой вопрос для чего это нужно, она сказала, что примерно будет в результатах анализа. Но в результате мазки пришли чистые, без каких-либо патологий. Этот отзыв о том, что нужно фильтровать информацию и выбирать "своего" специалиста. К доктору претензий нет, кроме необоснованного назначения "лечения". В плане осмотра-достаточно всесторонне (и лимфоузлы и молочные железы). Но лично для меня, не "мой" врач. Больше обращаться не стала бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Казакова Наталья Юрьевна990+7 (495) 432-15-73
Врач общался со мной компетентно, хорошо. На приёме доктор провёл осмотр, назначил рекомендации и лечение. На первоначальном этапе Наталья Юрьевна помогла мне решить проблему. Данного специалиста рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Краевая Детская клиническая больница (2000 г.)
Специализация
  • Ультразвуковая диагностика в гастроэнтерологии (органы брюшной полости, забрюшинного пространства, кишечника, функция желчного пузыря) 
  • Урофрологии (почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря, мочевыводящей системы) 
  • Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии: органы малого таза, маточно-плацентарный кровоток, сосудов матки, фолликулометрия 
  • Ультразвуковая диагностика при беременности I, II, III триместр 
  • Ультразвуковая диагностика сердечно- сосудистой системы (артерии и вены верхних и нижних конечностей, аорта, ЭХОКГ, брахицефальные артерии)  
  • Транскраниальное исследование опорно- двигательной системы (тазобедренные суставы, одноименные суставы) 
  • Нейросонография
  • Диагностика и лечение воспалительных заболеваний в гинекологии, обследование и лечении при бесплодии, нарушении менструального цикла, диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем 
  • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки 
  • Оказание медицинской помощи женщинам в период беременности, и в послеродовом периоде 
  • Проведение кольпоскопии с проведением проб 
  • Взятие биопсии с шейки матки (инструментальная, ножевая) 
  • Удаление полипов шейки матки и цервикального канала 
  • Диатермокоагуляция шейки матки, радиоволновое лечение – аппарат «Сургитрон» 
  • Раздельное лечебно- диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, проведение медикаментозных абортов 
  • Вскрытие, дренирование кист, абсцессов бартолиновой железы.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы перинатологии. Охрана репродуктивного здоровья женщин. Планирование семьи", Читинская государственная медицинская академия (2003 г.) "Эндоскопические методы диагностики в акушерстве и гинекологии", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (2007 г.) "Ультразвуковая диагностика", Сибирский государственный медицинский институт (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Бурятский государственный университет (2013 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет (2018 г.) "Ультразвуковые исследования сосудистой системы", Новосибирский государственный медицинский университет (2018 г.) "Актуальные вопросы гинекологии подросткового и детского возраста ", Бурятский государственный университет (2020 г.)
Казакова Наталья Юрьевна является достойным врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Наталья Юрьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Гиппократ на Совхозной 9", "Медицинский центр Гиппократ" станций метро Планерная, Ховрино, Беломорская. У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 990 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Казакова Наталья Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Гиппократ на Совхозной 9
Гиппократ - это семейный многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: урология, гинекология, травматология, офтальмология, косметология, терапия, гастроэнтерология, флебология, стоматология и др. Проводится диагностика: лабораторные и эндоскопические исследования, функциональная диагностика, КТ, УЗИ и рентген взрослым и детям.
Московская область, ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9
Планерная
Ховрино
Беломорская
Клиника Медицинский центр Гиппократ
Медицинский центр Гиппократ - многопрофильный медицинский центр, предоставляет услуги по следующим медицинским направлениям: педиатрия, стоматология, хирургия, урология, ультразвуковая и функциональная диагностика, эндокринология, дерматовенерология, косметология и общая терапия.
Московская область, Германа Титова, д. 10
Ховрино
Беломорская

Доктора рядом

33
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача