/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/448564e3bcf6724f48189449f4a1016a.html
Садулаев Асламбек Хусейнович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
11 отзывов

Садулаев Асламбек Хусейнович

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Гнатолог
Первичный приём от 2000
8
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Занимается дисфункциями височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения.
Москва, Руднёвка, д. 43, метро Улица Дмитриевского, Лухмановская, Некрасовка.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Садулаев Асламбек Хусейнович2000+7 (495) 432-15-73
Очень благодарна клинике «Иденти» и стоматологу Асламбеку Хусейновичу. Они буквально меня спасли. У меня была ужасная зубная боль, я пила очень много обезболивающих и потом обратилась в клинику. Доктор поставил диагноз и сразу же приступил к лечению. Это было очень приятно и необходимо, так как я уже не могла терпеть боль. Очень хороший специалист и просто приятный человек!Относился бережно, я вообще не чувствовала боль.
Отзыв от5ОценкаПять
Садулаев Асламбек Хусейнович2000+7 (495) 432-15-73
Очень довольна своим выбором стоматолога-ортодонта. Пришла к Асламбеку Хусейновичу исправлять прикус. Очень понравился подход доктора. Приятный молодой человек, грамотный и хорошо знающий свое дело. Устанавливал мне брекет-систему. Работа качественная, результат шикарный. Постоянно консультировал, давал рекомендации. Человек с прекрасным чувством юмора, аккуратный и внимательный стоматолог. Очень мне было хорошо с ним. Рекомендую специалиста, он настоящий профессионал! Уже несколько моих подруг записалось к нему по моим рекомендациям, и остались довольны!
Отзыв от5ОценкаПять
Садулаев Асламбек Хусейнович2000+7 (495) 432-15-73
Эта ужасная щербинка между передними зубами мне всегда доставляла внутренний дискомфорт. Но я не знала, что во взрослом возрасте это тоже вполне реально исправить. Доктор Асламбек Хусейнович установил мне брекеты. Сначала немного были неприятные ощущения, но потом привыкла и больше ничего не мешает. Доктор так же рассказал, как теперь правильно за этой всей конструкцией ухаживать. Благодаря стараниям и опытным рукам доктора Садулаева А.Х. я близка к своей цели: красивой улыбке.
Отзыв от5ОценкаПять
Садулаев Асламбек Хусейнович2000+7 (495) 432-15-73
К Асламбеку Хусейновичу пришёл по рекомендации от Никиты Андреевича, была необходима консультация ортодонта. Врач сдержанный, тактичный и вежливый. Осмотр и консультация были недолгие, но продуктивные. Все необходимое узнал, спасибо.
Отзыв от5ОценкаПять
Садулаев Асламбек Хусейнович2000+7 (495) 432-15-73
Большое спасибо Садулаеву А. Х. за проведённую консультацию и совет. Помог определиться с выбором в моей непростой ситуации. Очень было комфортно у него лечиться. Обязательно прислушаюсь к его советам. Спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Садулаев Асламбек Хусейнович2000+7 (495) 432-15-73
Асламбек Хусейнович очень внимательно подошел к моей ситуации, понравилась заинтересованность в решении проблемы. Прикус будем исправлять, я довольна консультацией, видно что врач компетентен
Отзыв от5ОценкаПять
Садулаев Асламбек Хусейнович2000+7 (495) 432-15-73
Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм. Врач показал себя как опытный высококвалифицированный специалист, мастер своего дела! Спасибо за чуткое и внимательное отношение, отзывчивость, оказанную мне помощь и человечный подход.
Информация
Опыт работы
Врач-стоматолог, ООО Иденти, город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2016 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2017 г.)
Специализация
Диагностика и лечение болезней:
  • височно-нижнечелюстного сустава
  • лицевых и жевательных мышц
  • проблем зубных рядов, связанных с неправильным прикусом и комплексным протезированием зубов.
Основные направления работы:
  • профилактика, диагностика и лечение патологий прикуса различной степени сложности;
  • лечения взрослых и растущих пациентов;
  • комплексное оперативно-ортодонтическое лечение скелетных форм зубо-челюстных аномалий;
  • лечения дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.
Повышение квалификации
"Синусит – проблема стоматолога?", Европейский медицинский центр (2014 г.) "SKY Fast&Fixed: immediately supply of edentulous jaw, live surgery, production of a temporary bridge on implants, incorporation of temporary bridge, theoretical requirements for immediate restoration" (2015 г.) "Тренды ортодонтической хирургии. Планирование и этапы лечения" (2017 г.)
Садулаев Асламбек Хусейнович является достойным врачом в сферах: Стоматология, Стоматология, Гнатология. Асламбек Хусейнович принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная стоматологическая клиника Иденти" станций метро Улица Дмитриевского, Лухмановская, Некрасовка. У Гнатолога 11 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается дисфункциями височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС). Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения.

Садулаев Асламбек Хусейнович принимает в клиниках

Клиника Семейная стоматологическая клиника Иденти
Семейная стоматологическая клиника Иденти предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Руднёвка, д. 43
Улица Дмитриевского
Лухмановская
Некрасовка

Доктора рядом

14
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.18 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача