/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/efc9c2fbb980664160611ecae7c2150d.html
Гуланян Гоар Артемовна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
5 отзывов

Гуланян Гоар Артемовна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Гнатолог
Первичный приём от 2000
13
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы. Занимается диагностикой и лечением болезней височно-нижнечелюстного сустава, лицевых и жевательных мышц, а также проблемами зубных рядов, связанными с неправильным прикусом и комплексным протезированием зубов.
Москва, Руднёвка, д. 43, метро Улица Дмитриевского, Лухмановская, Некрасовка.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Гуланян Гоар Артемовна2000+7 (495) 432-15-73
Хочу поблагодарить Гоар Артемовну за грамотную консультацию . Выявили проблемы, один зуб вылечили. Согласовали дальнейший план лечения. Хороший человек, профессионал своего дела . Чувствуется любовь к работе и ответственное отношение. Я был приятно удивлён тем,что было не больно :)) ни анестезия ни дальнейшее лечение. Спасибо ещё раз!
Отзыв от5ОценкаПять
Гуланян Гоар Артемовна2000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо, доктор внимательная, отзывчивая, все рассказала. Мне асе понравилось
Отзыв от5ОценкаПять
Гуланян Гоар Артемовна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор отлично провела прием, все очень грамотно рассказала. Я понял, что мне нужно делать. Положительный доктор, профессионал. Меня все утроило. Она рассказала все, что было нужно без воды и провела осмотр. Мне все понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Гуланян Гоар Артемовна2000+7 (495) 432-15-73
Хороший ортодонт, осмотрела тщательно, проконсультировала подробно, чёткая и поставленная речь. Не к чему не склоняет, своё мнение не навязывает. Спасибо за внимание и помощь.
Отзыв от5ОценкаПять
Гуланян Гоар Артемовна2000+7 (495) 432-15-73
Рекомендую Гоар Артемовну как профессионала, специалиста своего дела, ненавязывающего ничего лишнего. Приём прошёл непринуждённо, плодотворно. Выявили проблемы, обозначили фронт работы. Спасибо.
Информация
Опыт работы
Врач-стоматолог, ООО Иденти, город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология) (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия) (2011 г.)
Специализация
В качестве стоматолога-ортодонта проводит:
  • диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;
  • лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
  • комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.
Диагностика и лечение болезней:
  • височно-нижнечелюстного сустава
  • лицевых и жевательных мышц
  • проблем зубных рядов, связанных с неправильным прикусом и комплексным протезированием зубов.
Повышение квалификации
"Начало ортодонтического лечения: от диагностики и до установки жесткой дуги. Эффективная работа на всех этапах"" (2018 г.) "Детская стоматология и ортодонтия" (2019 г.) "Orthodontics at a crossroads?" (2019 г.) "Функциональная ортодонтия: лечение скелетного класса II и псевдокласса III" (2019 г.) "Элайнеры. Быстрый старт. Основные принципы лечения на элайнерах" (2019 г.) "Лечение открытого прикуса и коррекция аномалий II класса" (2019 г.) "Orthodontic treatment with mixed dentition: analysis of 30 years of «Traps» and «Successes»" (2020 г.) "Мини-импланты ортодонтические tomas, система временной скелетной опоры: философия, концепция, установка" (2020 г.) "Применение ортодонтических кап с клинической практике ортодонта" (2020 г.) "Концепция лечения пациентов с дисфункцией ВНЧС" (2020 г.) "Современные концепции в диагностике, планировании и прогнозировании лечения пациентов с заболеваниями зубочелюстной системы" (2021 г.) "Ортодонтия и ортогнатическая хирургия. Расширяем границы возможного" (2021 г.) "OPENDAY: цифровая ортодонтия" (2021 г.)
Гуланян Гоар Артемовна является достойным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Гнатология. Гоар Артемовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейная стоматологическая клиника Иденти" станций метро Улица Дмитриевского, Лухмановская, Некрасовка. У Гнатолога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы. Занимается диагностикой и лечением болезней височно-нижнечелюстного сустава, лицевых и жевательных мышц, а также проблемами зубных рядов, связанными с неправильным прикусом и комплексным протезированием зубов.

Гуланян Гоар Артемовна принимает в клиниках

Клиника Семейная стоматологическая клиника Иденти
Семейная стоматологическая клиника Иденти предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Руднёвка, д. 43
Улица Дмитриевского
Лухмановская
Некрасовка

Доктора рядом

14
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.18 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача