/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f61a70dcee8c1e0c2dfc2134636cdea5.html
Рыжкова Лариса Викторовна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
1 отзыв

Рыжкова Лариса Викторовна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1300
14
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.
Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32, метро Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Рыжкова Лариса Викторовна1300+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилась наша с доктором беседа. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Вежливый, внимательный, пунктуальный, спокойный врач. И самое главное, что Лариса Викторовна не затруднялась всё подробно и доступным языком мне рассказывать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.)
Специализация
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Повышение квалификации
"Клиническая кардиология", Уральская государственная медицинская академия (2008 г.) "Терапия", Образовательный стандарт (2018 г.) "Кардиология", Академия профессионального развития (2020 г.)
Рыжкова Лариса Викторовна является достойным специалистом в сферах: Кардиология, Терапия. Лариса Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"ВитаМедика на Циолковского" станции метро Чкаловская. У Терапевта 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

Рыжкова Лариса Викторовна принимает в клиниках

Клиника ВитаМедика на Циолковского
В клинике ВитаМедика на ул. Циолковского предусмотрен диагностический блок: ультразвуковые исследования, забор крови и мазков для анализов, видеокольпоскопия, электрокардиограмма и др. Также организован консультационный прием специалистов различного профиля: гастроэнтеролог, кардиолог, эндокринолог, терапевт, косметолог, гинеколог, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, невролог, мануальный терапевт, остеопат, педиатр, ЛОР-врач, травматолог. Клиника расположена в пешей доступности от метро Чкаловская.
Екатеринбург, ул. Циолковского, д. 32
Чкаловская