/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a3ce759d90fc01ef12e60faf328dc25e.html
Рубаник Людмила Ивановна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
7 отзывов

Рубаник Людмила Ивановна

Психолог
Первичный приём от 3500
15
Стаж
6
Отзывов
42
Оценка
4.16
Рейтинг
Клинический психолог. Работа с лишним весом. Возрастные кризисы. Семейная психология (развод, измена, вина, ревность, зависимость, обида, зависть). Практическая психологическая помощь в области семейных и детско-родительских отношений. Подготовка ребёнка к школе. Психосоматические расстройства (головные боли, боли в спине, шее; желудочно-кишечный тракт и др). Работа с паническими атаками, депрессией, хронической усталостью.
Москва, Таежная, д. 1, метро Медведково.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Рубаник Людмила Ивановна3500+7 (495) 432-15-73
Были сегодня на приеме. Врач очень понравился, выяснила нашу проблему. Относится к своей работе с душой. Приедем на повторным прием!)
Отзыв от5ОценкаПять
Рубаник Людмила Ивановна3500+7 (495) 432-15-73
Был на первичном приеме у этого специалиста. Приняли меня вовремя. Всё прошло замечательно. Людмила Ивановна проконсультировала меня. Но одним приемом не получится решить мой вопрос, поэтому будут еще сеансы. У меня осталось приятное впечатление от общения с доктором. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Рубаник Людмила Ивановна3500+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, нам все понравилось. Людмила Ивановна профессионал, общалась хорошо с ребенком, в целом ответила на все мои вопросы. Все свои рекомендации объясняла понятно. Приемом я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Рубаник Людмила Ивановна3500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно. К данному врачу это уже не первый мой визит. На приёме Людмила Ивановна меня выслушала и дала свои рекомендации. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач внимательный, знает своё дело, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости я продолжу обращаться именно к ней. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Рубаник Людмила Ивановна3500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Людмила Ивановна замечательный и внимательный специалист. С ней чувствую себя комфортно. Прием повторный. Прохожу у данного врача лечение. Я доволен качеством проведенных приемов.
Отзыв от5ОценкаПять
Рубаник Людмила Ивановна3500+7 (495) 432-15-73
Всё замечательно. Времени нам уделили достаточно. Легкая в общении врач. Быстро располагает к себе. Ребенок себя сразу спокойно повел. Ту проблему, с которой мы пришли, решили. Доктор дал рекомендации и назначения. Мы остались всем довольны. При необходимости повторно обратимся к специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере (2007 г.)
Специализация
  • работа с лишним весом;
  • возрастные кризисы;
  • семейная психология (развод, измена, вина, ревность, зависимость, обида, зависть);
  • практическая психологическая помощь в области семейных и детско-родительских отношений;
  • подготовка ребёнка к школе;
  • психосоматические расстройства (головные боли, боли в спине, шее; желудочно-кишечный тракт и др);
  • работа с паническими атаками, депрессией, хронической усталостью.
Повышение квалификации
"Социальный психолог", Академия повышения профессионального образования (2019 г.) "Семейная психология. Практическая психологическая помощь в области семейных и детско-родительских отношений", Академия дополнительного профессионального образования (2020 г.) "Технологии оказания экстренной психологической помощи и самопомощи в спортивной практике", Академия дополнительного профессионального образования (2020 г.) "Транзактный анализ в тренинге: драматический треугольник С. Карпмана, анализ игр, сценариев личности", Академия повышения профессионального образования (2020 г.) "Психологическое сопровождение беременности и родов. Феномены перинатальной психологии", Санкт-Петербургский институт дополнительного профессионального образования Смольный (2021 г.) "Психотерапия эмоциональных травм с помощью метода Ф. Шапиро: десенсибилизация посредством движения глаз ", Национальная академия дополнительного профессионального образования (2021 г.)
Рубаник Людмила Ивановна является хорошим профессионалом в областях: Психология. Людмила Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Devon Medical" станции метро Медведково. У Психолога 7 врачей с средней оценкой 4.16. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Клинический психолог. Работа с лишним весом. Возрастные кризисы. Семейная психология (развод, измена, вина, ревность, зависимость, обида, зависть). Практическая психологическая помощь в области семейных и детско-родительских отношений. Подготовка ребёнка к школе. Психосоматические расстройства (головные боли, боли в спине, шее; желудочно-кишечный тракт и др). Работа с паническими атаками, депрессией, хронической усталостью.

Рубаник Людмила Ивановна принимает в клиниках

Клиника Devon Medical
Москва, Таежная, д. 1
Медведково

Доктора рядом

21
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача