/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/266d8c5b85608d9bfe0511c8f2e8a168.html
Бочина Виктория Александровна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
4 отзыва

Бочина Виктория Александровна

Психолог
Первичный приём от 5000
16
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Аналитический психолог, аналитический психотерапевт. Работает со следующими проблемами: конфликты в отношениях с близкими, на работе, в общественных местах; неуверенность в себе, застенчивость, боязнь выступлений; зависимость от алкоголя, курения, интернета и пр.; депрессия, состояние повышенной тревоги, различные виды страхов; переживания после перенесенных стрессов, потери близких, в состоянии тяжкой болезни; отношения в семье с детьми и с родственниками. Является автором и ведущей курса "Психологическое консультирование", соавтор и соведущая курса "Стадии алхимической трансформации и процесс индивидуации".
Москва, г. Мытищи, ул. Новомытищинский проспект, д. 11 А, метро Медведково.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Бочина Виктория Александровна5000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Очень опытный психолог, за короткое время, она выявила достаточно чётко проблемы.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочина Виктория Александровна5000+7 (495) 432-15-73
Хорошая врач, мы разобрали все вопросы, которые меня интересовали. Виктория Александровна - пунктуальная и профессиональная доктор.
Отзыв от2ОценкаДва
Бочина Виктория Александровна5000+7 (495) 432-15-73
Доктор уважительный, внимательный, вежливый. Честно, я после приема пришла расстроенная. Психолог больше напугала, некоторые вопросы напрягали. Виктория Александровна пыталась помочь, после 30 минут общения, предположила диагноз психиатрический. Мне кажется это не правильно. Сделала поспешный вывод. Сказала что лечение будет длиться 2, 5года, каждую неделю. Консультация была не полезной. Мне показалось все противоречиво. Был страх и не быстро нахожу контакт с людьми, в итоге все перевертелось, что чувствую что со мной вообще все плохо. Специалиста выбрала по отзывам, по опыту работы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Высшая школа психологии (2006 г.)
Специализация
Работает в направлениях:
  • песочная терапия;
  • поведенческая психотерапия;
  • психоаналитическая терапия;
  • Юнгианский анализ.
Повышение квалификации
"Юнгианская психотерапия", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии (2008 г.) "Песочная терапия" (2008 г.) "Основы детского психоанализа и аналитической психологии", Московская ассоциация аналитической психологии (2010 г.) "Психология утраты и травмы" (2012 г.) "Психоаналитическая диагностика" (2012 г.) "Телесные симптомы и психосоматические расстройства у детей в клинической практике", Московская ассоциация аналитической психологии (2013 г.) "Горе, меланхолия Клод Смаджа", Институт Психоанализа (2013 г.) "Песочная психотерапия", Международная ассоциация Песочных терапевтов (2013 г.)
Бочина Виктория Александровна является хорошим профессионалом в специальностях: Психология. Виктория Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Бочина Виктория Александровна" станции метро Медведково. У Психолога 4 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Аналитический психолог, аналитический психотерапевт. Работает со следующими проблемами: конфликты в отношениях с близкими, на работе, в общественных местах; неуверенность в себе, застенчивость, боязнь выступлений; зависимость от алкоголя, курения, интернета и пр.; депрессия, состояние повышенной тревоги, различные виды страхов; переживания после перенесенных стрессов, потери близких, в состоянии тяжкой болезни; отношения в семье с детьми и с родственниками. Является автором и ведущей курса "Психологическое консультирование", соавтор и соведущая курса "Стадии алхимической трансформации и процесс индивидуации".

Бочина Виктория Александровна принимает в клиниках

Клиника Бочина Виктория Александровна
Москва, г. Мытищи, ул. Новомытищинский проспект, д. 11 А
Медведково

Доктора рядом

21
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.16 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача