/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f27024264a26739544eabe00ff8994b7.html
Романова Анна Сергеевна, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Романова Анна Сергеевна

Флеболог, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1000
18
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на лечении таких болезней, как варикозная болезнь вен нижних конечностей, посттромботическая болезнь (тромбоз, тромбофлебит), трофические язвы, лимфостаз, хронические заболевания вен, облитерирующий атеросклероз, облитерирующий эндартериит (тромбангиит), диабетическая ангиопатия и др.
Санкт-Петербург, Манежный Пер., д. 13, метро Чернышевская, Площадь Восстания, Маяковская.
Санкт-Петербург, Красная, д. 36.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Романова Анна Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Приятная в общении, уважительная, тактичная и профессиональная врач. Она провела исследования, успокоила меня, проконсультировала, посоветовала лечение, все по делу. Рассказала, как правильно не нагружать ноги, как делать гимнастику и сказала ходить пешком, как минимум, час в день.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Романова Анна Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Анна Сергеевна мне сделала дуплексное сканирование вен и аорты. Доктор всё досконально мне рассказал и объяснил в чем проблема. А также дал рекомендации по лекарству и порекомендовал мне операцию. Доктор мне помог. Я ей очень благодарна. Единственное, так как она ведущий специалист клиники, её очень часто дергали по вопросам и она выходила из кабинета. Не совсем была внимательна ко мне. Этот момент мне не понравился.
Отзыв от5ОценкаПять
Романова Анна Сергеевна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор добр, отзывчив, понимающий. Это был не первый прием. Все отлично. Все как нужно. Врач выполнил процедуру. Через месяц будет контрольная встреча. В принципе лучше становится.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургском институте усовершенствования врачей-экспертов (2004 г.)
Специализация
  • Флебология: варикозная болезнь вен нижних конечностей, посттромботическая болезнь (тромбоз, тромбофлебит), трофические язвы, лимфостаз, хронические заболевания вен (отечный синдром, венозный дерматит и т.п.);
  • ангиология: облитерирующий атеросклероз, облитерирующий эндартериит (тромбангиит), диабетическая ангиопатия;
  • хирургия: лечение дегенеративно-дистрофических изменений в суставах конечностей, лечение артрозов и артритов;
  • проведение операций (ЭВЛК, минифлебэктомия, все виды склеротерапии, удаление сосудистых звездочек);
  • все методики физиотерапевтического лечения;
  • диагностика и консервативное лечение больных с сосудистой патологией, в том числе и ультразвуковая диагностика артерий и вен конечностей;
  • ультразвуковые исследования патологии органов брюшной полости, забрюшинного пространства, щитовидной железы, молочных желез, мягких тканей, суставов.
Повышение квалификации
"Медико-социальная экспертиза и реабилитация" (2015 г.) "УЗД", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016 г.) "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
Романова Анна Сергеевна является хорошим профессионалом в специальностях: Флебология, Сосудистая хирургия. Анна Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника доктора Груздева на Чернышевской", "Клиника Нева Петрозаводск" станций метро Чернышевская, Площадь Восстания, Маяковская, Чкаловская. У Сосудистого хирурга 4 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на лечении таких болезней, как варикозная болезнь вен нижних конечностей, посттромботическая болезнь (тромбоз, тромбофлебит), трофические язвы, лимфостаз, хронические заболевания вен, облитерирующий атеросклероз, облитерирующий эндартериит (тромбангиит), диабетическая ангиопатия и др.

Романова Анна Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Груздева на Чернышевской
Клиника доктора Груздева – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья. Хирурги-флебологи клиники обладают многолетним практическим опытом в РФ и за рубежом. Применяется уникальное, единственное в Северной столице оборудование для безоперационного лечения артериальной патологии нижних конечностей. Имеющееся современное оснащение клиники позволяет проводить терапию без операции, обеспечивать оперативное лечение и реабилитацию пациентов.
Санкт-Петербург, Манежный Пер., д. 13
Чернышевская
Площадь Восстания
Маяковская
Клиника Клиника Нева Петрозаводск
Клиника Нева города Петрозаводска оснащена современной аппаратурой для лечения и диагностики. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, проктологии, неврологии, терапии, косметологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, Красная, д. 36