/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/56e8ac1a44fea066543e097e63c0a3d2.html
Романчук Наталия Сергеевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
8 отзывов

Романчук Наталия Сергеевна

Гинеколог
Первичный приём от 1200
28
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Омск, ул. Герцена, д. 48.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Романчук Наталия Сергеевна1200+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, прием понравился. Хороший врач, досконально расспрашивает о всех болезнях, интересуется пациентом. Также подробно объясняет, все понятно. Наталия Сергеевна помогла в решении моей проблемы. Если понадобится я обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Романчук Наталия Сергеевна1200+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Прием мне понравился. Времени мне уделили достаточно. Наталия Сергеевна вежливый доктор. Врач всё доступно объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. Обращусь повторно к этому специалисту и буду рекомендовать его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Романчук Наталия Сергеевна1200+7 (495) 432-15-73
Наталия Сергеевна очень приветливый, профессиональный врач и хороший специалист. Она мне всё рассказала, подсказала, осмотрела и проконсультировала. Я буду продолжать лечение у данного доктора и теперь знаю как быть и что делать дальше.
Отзыв от5ОценкаПять
Романчук Наталия Сергеевна1200+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось обращение доктора, подход к пациенту, как она все объясняет. Врач добрая, отзывчивая, очень грамотная, умная и на все вопросы отвечает доступно. Она мне назначила ряд анализов, что бы узнать причину того что меня беспокоит, не поверхностно, а очень тщательно что бы разобраться. Приём длился примерно час, пойду к ней повторно, после того как сдам анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Романчук Наталия Сергеевна1200+7 (495) 432-15-73
Я постоянно хожу к этому врачу. У нас есть определенный "план работы". Регулярно хожу к этому специалисту. Меня все устраивает. Она очень много времени уделяет своим пациентам. Все всегда рассказывает. Всегда возвращаюсь к ней, и рекомендую другим.
Отзыв от5ОценкаПять
Романчук Наталия Сергеевна1200+7 (495) 432-15-73
К Наталии Сергеевне я хожу уже более шести лет, она очень добрая и общительная. На приёме доктор провела плановый осмотр, всё подробно объяснила и рассказала, назначила анализы, дала рекомендации. Этого специалиста я всем рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Романчук Наталия Сергеевна1200+7 (495) 432-15-73
Мне все очень понравилось. Доктор отзывчивый, хороший. Она мне помогла с проблемой. Этого специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Прием длился примерно в районе часа. У меня была просто первичная консультация, осмотр. В результате я получила рекомендации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омская государственная медицинская академия (1995 г.)
Специализация
В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза;
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Омская государственная медицинская академия (2001 г.) "Акушерство и гинекология", Продвинутая эстетическая блефаропластика, пластика средней зоны лица и контурная пластика лица (2007 г.) "Патология шейки матки с основами кольпоскопии", Омская государственная медицинская академия (2010 г.) "Профпатология", Омская государственная медицинская академия (2010 г.) "Акушерство и гинекология", Омская государственная медицинская академия (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Омская государственная медицинская академия (2017 г.) "Репродуктивная инфектология", Омская государственная медицинская академия (2018 г.) "Предопухолевые заболевания репродуктивной системы", Омская государственная медицинская академия (2019 г.) "Гиперпластические процессы репродуктивных органов", Омская государственная медицинская академия (2020 г.)
Романчук Наталия Сергеевна является отличным специалистом в областях: Гинекология. Наталия Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника эстетической медицины Статус Ре-Эйдж". У Гинеколога 8 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Романчук Наталия Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Клиника эстетической медицины Статус Ре-Эйдж
Клиника эстетической медицины Status re-age специализируется на проведении различных процедур в пластической хирургии (SMAS лифтинг, ринопластика, абдоминопластика, липосакция, маммопластика, отопластика), в лазерной хирургии (интимная пластика, удаление новообразований, шлифовка рубцов, лица), в общей хирургии (операция на щитовидной железе, удаление доброкачественных новообразований, пластика брюшной стенки, устранение грыжи). Предлагаются процедуры челюстно-лицевой хирургии, терапевтической косметологии, лазерной и аппаратной косметологии, консультативной и оперативной гинекологии.
Омск, ул. Герцена, д. 48

Доктора рядом

31
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.26 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача