/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c34309b18409f2ac14c09819f8b4f5d4.html
Белокопытова Наталья Александровна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
6 отзывов

Белокопытова Наталья Александровна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1100
34
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Омск, Булатова, д. 100.
Омск, Карбышева, д. 41.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Белокопытова Наталья Александровна1100+7 (495) 432-15-73
Доктор меня проконсультировала, доступным языком объяснила всю ситуацию, рассказала и ответила на вопросы. Наталья Александровна была внимательная. Я всем порекомендую этого специалиста, потому что мне нравиться её подход!
Отзыв от5ОценкаПять
Белокопытова Наталья Александровна1100+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл вовремя и длился достаточно времени. Доктор приняла меня, осмотрела, опросила и сделала назначения. Она так же направила меня на УЗИ. Специалист доброжелательный. Из 10 баллов 10! Рекомендую данного врача! Я давно её знаю.
Отзыв от5ОценкаПять
Белокопытова Наталья Александровна1100+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Все отлично. Это повторный прием. Наталья Александровна прислушалась ко всем жалобам, дала рекомендации, проконсультировала по назначениям. Все было супер. Визит длился наверно час, времени достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Белокопытова Наталья Александровна1100+7 (495) 432-15-73
Меня прием устроил. Я осталась довольна. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору, потому, что вся семья по женской линии ходит к Наталье Александровне. Клинику выбирали по врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Белокопытова Наталья Александровна1100+7 (495) 432-15-73
Я прочитала отзывы и выбрала именно этого доктора. Она очень тактичная. Все рассказала, объяснила, назначила обследование и повторный прием, чтобы прописать лечение. За все время я ее не встречала лучше врача, поэтому теперь только к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Белокопытова Наталья Александровна1100+7 (495) 432-15-73
Прием длился примерно 40 минут. Все прошло отлично. Доктор внимательный и отзывчивый. Она провела консультацию, осмотр и назначила необходимое лечение. Я могу порекомендовать этого специалиста знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский университет (1988 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология" (2016 г.)
Белокопытова Наталья Александровна является достойным специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Наталья Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Доктор САШ на Булатова", "РЖД Медицина на Карбышева". У Гинеколога 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Белокопытова Наталья Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника Доктор САШ на Булатова
Клиника Доктор САШ позиционирует себя по трем направлениям деятельности: Основная деятельность — консультативный прием,проведение медосмотров и работа со страховой добровольной медициной. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Омск, Булатова, д. 100
Клиника РЖД Медицина на Карбышева
РЖД-Медицина - многопрофильное стационарно-поликлиническое объединение. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей старше 14 лет. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии, травматологии-ортопедии, общей и пластической хирургии, оториноларингологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Омск, Карбышева, д. 41