/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7c0690e5c5a1917fa3fef28833d13401.html
Лысенко Лидия Владимировна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1190 руб.
5 отзывов

Лысенко Лидия Владимировна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1190
23
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Омск, Октябрьская, д. 120.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Лысенко Лидия Владимировна1190+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Торопилась на приеме, но пришлось ждать минут пятнадцать. Врач работал много лет в роддоме, ее только интересует беременность, мной была не заинтересована. Пришла с одним симптомом, а в карточке записала другой и лечит естественно от него.
Отзыв от5ОценкаПять
Лысенко Лидия Владимировна1190+7 (495) 432-15-73
Грамотный доктор. По итогу проведённой консультации меня всё вполне устроило. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту. Лидию Владимировну я выбрала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Лысенко Лидия Владимировна1190+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо, доктор досконально все проверял и доступно объяснял. Обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую друзьям и знакомым. По итогу приема врач рассказал дальнейшую тактику введения беременности.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Лысенко Лидия Владимировна1190+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Внимательный, хороший и доброжелательный врач. Она меня осмотрела и выписала курс лечения. Доктор мне помогла! Прием длился 1:15-1:20. Мне не понравилось то, что она работает одна без медсестры. Из-за этого очень много времени занимает оформление документов. Мне приходилось задавать больше вопрос, чтобы раскрыть тему болезни. Специалист сама мне не рассказывала все нюансы и действия.
Отзыв от5ОценкаПять
Лысенко Лидия Владимировна1190+7 (495) 432-15-73
Все прекрасно. Я очень довольна! Очень внимательный и грамотный врач. Она интересуется проблемой и есть желание решить её. Доктор внимательно меня осмотрела, пошагово расписала лечение и дала много советов. Я давно не попадала к таким специалистам.
Информация
Опыт работы
акушер-гинеколог, Перинатальный центр, город Омск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омский государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Повышение квалификации
"Клиническая гемостазиология", Алтайский государственный медицинский университет (2011 г.) "Ультразвуковая диагностика", Омский государственный медицинский университет (2017 г.) "Патология системы гемостаза в акушерстве и гинекологии", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2017 г.) "Акушерство и гинекология", Омский государственный медицинский университет (2018 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Омский государственный медицинский университет (2018 г.) "Применение аутологичной плазмы в практике врача-гинеколога" (2021 г.)
Лысенко Лидия Владимировна является отличным врачом в областях: Акушерство, Гинекология. Лидия Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ЭЛИТА Family (Элита Фэмили)". У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1190 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Лысенко Лидия Владимировна принимает в клиниках

Клиника Клиника ЭЛИТА Family (Элита Фэмили)
Элита Фэмили-профессорская клиника гинекологии и акушерства. В клинике работают специалисты по направлениям акушерства-гинекологии, ЛОР, педиатрии, эндокринологии, урологии, УЗИ-диагностики, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Омск, Октябрьская, д. 120