/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0c4832b96fd349f8d5d72a9d2dc8a960.html
Родионова Маргарита Юрьевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
5 отзывов

Родионова Маргарита Юрьевна

Кардиолог
Первичный приём от 1950
32
Стаж
5
Отзывов
46
Оценка
4.55
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.
Елец, Новолипецкая, д. 38.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Родионова Маргарита Юрьевна1950+7 (495) 432-15-73
Маргарита Юрьевна врач отличный, вежливый и приятный во всех отношениях, внимательно выслушала, назначила лечение. Посмотрим как пойдет лечение, я у нее был в первый раз. В целом, считаю, что прием прошел хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Родионова Маргарита Юрьевна1950+7 (495) 432-15-73
Замечательный, достаточно грамотный, приятный в отношении, компетентный в своём вопросе и дотошный ко всем мелочам врач. Она очень много уделила внимания сопутствующим заболеваниям, чтобы конкретизировать диагноз. Врач также назначила мне лечение. Я осталась очень довольна и начну принимать препараты. Приятная атмосфера в кабинете.
Отзыв от5ОценкаПять
Родионова Маргарита Юрьевна1950+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна! Я получила большой объем информации и все ответы на свои вопросы. Специалист великолепный и приятный человек. Я еще приду к этому доктору, если будет необходимость!
Отзыв от5ОценкаПять
Родионова Маргарита Юрьевна1950+7 (495) 432-15-73
Маргарита Юрьевна хороший и обходительный доктор. Мы ей благодарны и довольны обслуживанием. Прием длился полчаса. Ответила на вопросы, послушала, посмотрела, дала рекомендации, назначила обследование и лечение. Записались на повторный прием. Ее выбирали по хорошим отзывам. Рекомендуем.
Отзыв от5ОценкаПять
Родионова Маргарита Юрьевна1950+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Прием замечательный. Доктор поставила правильный диагноз, дала мне рекомендации и назначила лечение. Маргарита Юрьевна очень внимательна и доброжелательна. Буду обращаться к ней снова.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1993 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.
Повышение квалификации
"Кардиология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (2019 г.)
Родионова Маргарита Юрьевна является хорошим профессионалом в сферах: Кардиология. Маргарита Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника доктора Шаталова". У Кардиолога 5 врачей с средней оценкой 4.55. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 1950 рублей. Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами.

Родионова Маргарита Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Шаталова
Клиника Доктора Шаталова – это многопрофильный медицинский центр, который оказывает широкий спектр медицинских услуг. Одним из ведущих направлений является офтальмология (офтальмохирургия). Также действуют такие направления, как гастроэнтерология, гинекология, хирургия, кардиология.
Елец, Новолипецкая, д. 38