/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f1c3f15a72c1700c9a48aab1795f257d.html
Черкес Елена Сергеевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1450 руб.
10 отзывов

Черкес Елена Сергеевна

Кардиолог
Первичный приём от 1450
14
Стаж
9
Отзывов
42
Оценка
4.19
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Елец, Радиотехническая, д. 28а.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Черкес Елена Сергеевна1450+7 (495) 432-15-73
Врач добрый, хороший и профессиональный. Елена Сергеевна посмотрела меня, поставила диагноз, поменяла препараты, дала дневник, чтобы записывать самочувствие и сказала прийти на повторный прием. Доктор провела достойный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Черкес Елена Сергеевна1450+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, вежливый, компетентный, отнесся хорошо, доброжелательно, положительно. На приеме Елена Сергеевна ответила на все вопросы которые меня интересовали, назначила лечение. Дала рекомендации, назначила УЗИ. Пойду на повторный прием. Я осталась довольна. Данного специалиста выбрала по отзывам, мой папа тоже обращался. Врач, объяснил все доступно. Рекомендации эффективны.
Отзыв от5ОценкаПять
Черкес Елена Сергеевна1450+7 (495) 432-15-73
Отзывчивый, внимательный врач. Профессионал своего дела. У доктора приятная интонация. Елена Сергеевна изучила мою кардиограмму и УЗИ, провела осмотр выдала заключение для операции. Меня все устроило. Обращусь именно к данному специалисту, в случае необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Черкес Елена Сергеевна1450+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Прием прошел прекрасно. Елена Сергеевна очень хороший врач. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Специалист направил к эндокринологу, назначил анализы и узи. А также дал рекомендации и назначения. По итогу приема доктор помог решить мой вопрос.
Отзыв от5ОценкаПять
Черкес Елена Сергеевна1450+7 (495) 432-15-73
Дружелюбный, общительный, коммуникабельный доктор. Прием прошел изумительно. Елена Сергеевна изучила результаты исследований, которые я принес, все доходчиво мне объяснила, дала рекомендации по дальнейшим действиям. У меня не осталось никаких вопросов. Я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Черкес Елена Сергеевна1450+7 (495) 432-15-73
Елена Сергеевна очень приветливый и спокойный врач. Она мне всё объяснила, прописала лечение и лишних рекомендаций не дала. Я была у неё повторно и специалиста выбрала случайно. Приём прошёл вовремя.
Отзыв от5ОценкаПять
Черкес Елена Сергеевна1450+7 (495) 432-15-73
Прием очень понравился. Очень хороший доктор. Выслушала меня и назначила лечение. Она дала мне рекомендации и советы. Я могу порекомендовать этого специалиста
Отзыв от5ОценкаПять
Черкес Елена Сергеевна1450+7 (495) 432-15-73
Все отлично. Я не первый раз прихожу. Елена Сергеевна отличный доктор, отличная организация. Мне все понравилось. Я пришел уже третий раз к доктору. Она назначила мне лечение, и сейчас я пришел с проверкой лечения. Изначально, к доктору записала дочка. Лечение мне помогает. Проблемы мы решаем. Хороший врач.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Черкес Елена Сергеевна1450+7 (495) 432-15-73
Елена Сергеевна очень хороший врач, все нам объяснила доходчиво. Специалиста рекомендуем. На приеме врач посмотрела результаты ЭКГ, померила давление, пульс, кислород в крови, объяснила от чего может быть наша проблема, дала рекомендации по лечению. Повторно обратимся к данному врачу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение: 
  • кашель, боли в груди; 
  • ОРЗ, ОРВИ; 
  • пищевое отравление; 
  • простуда; 
  • насморк; 
  • общее недомогание; 
  • головная боль; 
  • ломота в суставах; 
  • повышенная температура. 
А так же диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой си-мы:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Повышение квалификации
"Кардиология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2009 г.) "Кардиология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2019 г.)
Черкес Елена Сергеевна является хорошим специалистом в специальностях: Кардиология. Елена Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Пульс". У Кардиолога 10 врачей с средней оценкой 4.19. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1450 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Черкес Елена Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Пульс
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Прием проводится по предварительной записи.
Елец, Радиотехническая, д. 28а