/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/594df770a25c749c21a9c05b8d74901d.html
Реутова Марина Анатольевна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
6 отзывов

Реутова Марина Анатольевна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 5000
19
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Заведующая отделением психофармакологии пограничных расстройств. Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия.
Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А, метро Красносельская, Сокольники.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Реутова Марина Анатольевна5000+7 (495) 432-15-73
Я остался доволен приемом. Врач поставил мне диагноз и назначил лечение. Видно, что врач профессионал своего дела, был очень внимателен, вник во все тонкости, достаточно понятно все объяснял. Рекомендую специалиста.
Отзыв от1ОценкаОдин
Реутова Марина Анатольевна5000+7 (495) 432-15-73
Прием нам очень не понравился. Не понравилось отношение к пациенту и сам доктор. Всё, что было написано про неё, не соответствует действительности. Как будто врач из обычной поликлиники. На приеме Марина Анатольевна даже не выслушала. Сначала с сыном поговорила и заявила нам, что вы почему пришли, ваш сын уже взрослый. Врач диагноз не поставил и назначил лечение на две недели. Потом доктор понял, что упустил что-то и назначил прийти повторно. Как время приема вышло, сразу извините, до свидания. 
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2002 г.)
Специализация
Направления деятельности: 
  • игрозависимость и компьютерная зависимость; 
  • острые стрессовые реакции; 
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства; 
  • невротические расстройства (реакции, состояния); 
  • расстройства пищевого поведения; 
  • раздражительность, конфликтность, напряженность; 
  • нарушения поведения подростков; 
  • школьная дезадаптация.
Реутова Марина Анатольевна является отличным профессионалом в сферах: Психотерапия, Психиатрия. Марина Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Психотерапевтический центр ГРАНАТ" станций метро Красносельская, Сокольники. У Психиатра 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Заведующая отделением психофармакологии пограничных расстройств. Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия.

Реутова Марина Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Психотерапевтический центр ГРАНАТ
В центре работают различные специалисты. В Гранате можно получить консультацию психиатров и психотерапевтов (профессор А.Е. Бобров, профессор А.Е. Березанцев, Вице-президент Межрегиональной общественной организации Русское психоаналитическое общество А.В. Литвинов). Всего в коллективе Центра работают 6 профессоров, 12 кандидатов наук. Расположен в центре Москвы в 7-9 мин ходьбы от метро Красносельская.
Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
Красносельская
Сокольники