/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1e39a998e3dd44e54bd4f18486d72ba6.html
Речкина Татьяна Ивановна, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
8 отзывов

Речкина Татьяна Ивановна

Мануальный терапевт, Невролог
Первичный приём от 500
32
Стаж
8
Отзывов
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Специализируется на заболеваниях нервной системы, направляет мануальные методики лечения на пораженные органы. Занимается устранением болевых синдромов различного происхождения и локализации, применяя ручные методы воздействия. Определяет симптомы всевозможных заболеваний и отклонений в развитии новорожденных. Проводит обследование всех органов и систем малыша на выявление патологий.
Кемерово, Марковцева, д. 10.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Речкина Татьяна Ивановна500+7 (495) 432-15-73
Я ходила к специалисту с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, проконсультировала, ответила на все вопросы и предоставила необходимые рекомендации, Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкина Татьяна Ивановна500+7 (495) 432-15-73
Мы опоздали и приехали уже к концу рабочего дня. Но всё равно нас дождались. И приняли. Татьяна Ивановна осмотрела ребёнка. Всё прошло замечательно. Приём занял минут 10. И за это время доктор определила причину и назначила лечение. Вежливый и профессионал своего дела специалист. Повторно надеюсь обращаться будет не нужно, так как назначено нужное лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкина Татьяна Ивановна500+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный, вежливый, приятный врач, нам понравилось как прошел прием. Татьяна Ивановна все расспросила, провела осмотр ребенка и дала рекомендации. Доктор выдала направление к другим специалистам, назначила необходимое лечение и повторный прием через 4 месяца.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкина Татьяна Ивановна500+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор, отзывчивый, внимательный. У данного врача наблюдаемся практически с рождения. К ребенку отнеслась хорошо. На приеме Татьяна Ивановна осмотрела полностью, назначила дополнительное обследование, рекомендации дала что в дальнейшем делать. Все хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкина Татьяна Ивановна500+7 (495) 432-15-73
Доктор общался хорошо, деликатно, все понятно мне рассказал. Приём длился минут 20, буду обращаться повторно и рекомендовать знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкина Татьяна Ивановна500+7 (495) 432-15-73
Татьяна Ивановна осмотрела ребёнка, опровергла ранее поставленный диагноз и всё объяснила нам. Она так же порекомендовала делать воротник, показала как нужно делать, порекомендовала пройти УЗИ и ЛФК. Доктора мы выбрали по отзывам. через месяц у нас будет повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкина Татьяна Ивановна500+7 (495) 432-15-73
Доктор диагноз поставила такой, который у нас был, который уже мы знали. Нам надо было просто подтвердить. А работу она выполнила хорошо, все доступно объяснила, рассказала, что и как. Если наш невролог из поликлиники что-то не заметил, она это рассказала, что у ребенка кривошея из-за того, что он неровно лежал в животе, сказала, что надо лечить. Мы довольны. Я просто набрала в интернете, и наткнулась на этого невролога, поэтому обратились к ней, у нее высший рейтинг стоит. Я думаю, если будет нужно, мы еще обратимся к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкина Татьяна Ивановна500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Все хорошо. Мне понравилось. Врач провела осмотр, посмотрела карту, назначила дополнительные анализы. Уделила достаточно времени, все подробно объяснила. Специалиста мне посоветовали. Меня все устроило.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Кемеровский государственный медицинский университет (1990 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • мигрень;
  • плоскостопие;
  • сколиоз, нарушения осанки;
  • остеохондрозы;
  • радикулит;
  • синдром хронической усталости;
  • суставные заболевания;
  • патологии позвоночного столба;
  • артриты и артрозы.Диагностика и лечение заболеваний у новорожденных:
    • пупочной грыжи или кровотечений из пупка, желтухи, молочницы, поноса, запоров, рвоты, опрелостей;
    • альбуминурия;
    • водянка яичка;
    • гормональный криз; токсическая эритема.
Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2003 г.) "Неонатология", Новосибирский государственный медицинский университет (2010 г.)
Речкина Татьяна Ивановна является хорошим профессионалом в областях: Мануальная терапия, Неврология. Татьяна Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Мегаполис". У Невролога 8 врачей с средней оценкой 4.48. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 500 рублей. Специализируется на заболеваниях нервной системы, направляет мануальные методики лечения на пораженные органы. Занимается устранением болевых синдромов различного происхождения и локализации, применяя ручные методы воздействия. Определяет симптомы всевозможных заболеваний и отклонений в развитии новорожденных. Проводит обследование всех органов и систем малыша на выявление патологий.

Речкина Татьяна Ивановна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Мегаполис
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Кемерово, Марковцева, д. 10