/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d99688d4da31d0c6882e1a8f367ae69e.html
Лымарь Евгений Владимирович, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Лымарь Евгений Владимирович

Мануальный терапевт, Невролог
Первичный приём от 1000
29
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.
Кемерово, 50 лет Октября, д. 25.
Кемерово, Коммунистическая, д. 108А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Лымарь Евгений Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Евгений Владимирович очень мне понравился. Очень внимательный доктор. Очень мне помог. У меня болела нога и когда я вышла от него он перестал болеть. Я к нему записалась сразу на 6 визитов. И буду ходить каждый день. Доктора выбрала на сайте по рейтингу и по удобству.
Отзыв от5ОценкаПять
Лымарь Евгений Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился врач, я от него просто в восторге. Потому что я уже была у двух мануальных терапевтов, которые мне ничем не помогли и просто провели беседу. А Евгений Владимирович действительно лечит. Он вдумчивый, доброжелательный, не молчит все время, разговаривает. Мне легче после того, как он со мной поработал. Очень довольна. На приеме доктор размял мне мышцы, нашел болевые точки, воздействовал на них интенсивно, и в то же время он очень четко следил за моей реакцией. У меня был большой страх, я уже раньше сталкивалась с этим. А тут я умудрялась даже расслабляться. Он направляет, потому что это обычно больно. Говорит потерпеть немножечко. Делает так, что боль можно терпеть, и можно было делать движения, которые я раньше вообще не могла позволить себе, именно из-за страха зажимаешься. В общем, он большой специалист и большой умница. Не боишься, успокаиваешься у него в руках. В результате я получила улучшение состояния здоровья, хорошее настроение и желание всем рассказать, чтобы все о нем знали. Огромное спасибо, дай Бог ему доброго здоровья, долгих лет жизни и удачи во всем!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровская государственная медицинская академия (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Нервные болезни", Кемеровская государственная медицинская академия (1994 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Мануальная терапия с основами вертеброневрологии" (1994 г.) "Мануальная терапия", Кемеровская государственная медицинская академия (2014 г.) "Мануальная терапия", Кемеровский государственный медицинский университет (2019 г.)
Лымарь Евгений Владимирович является отличным врачом в специальностях: Мануальная терапия, Неврология. Евгений Владимирович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Медснаб", "Аве-Медико на Коммунистической". У Невролога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.

Лымарь Евгений Владимирович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медснаб
Медицинский центр Медснаб – это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, ведущий историю своего существования с 2014 года. В центре предлагают жителям города Кемерово и Кемеровской области широкий спектр платных медицинских услуг, включающих диагностику, лабораторные исследования, лечение и профилактику различных заболеваний.
Кемерово, 50 лет Октября, д. 25
Клиника Аве-Медико на Коммунистической
Лечебно-диагностический комплекс "Аве-Медико" - многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Кемерово, Коммунистическая, д. 108А