/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/382a9813e7d1f3556f5509ce3098350f.html
Речкалов Алексей Александрович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
9 отзывов

Речкалов Алексей Александрович

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1500
22
Стаж
9
Отзывов
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле.
Тюмень, Губернская, д. 46.
Тюмень, Профсоюзная, д. 28.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Речкалов Алексей Александрович1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор мне уверенно все говорил и разъяснял все по делу. Врач также ответил мне на вопросы и назначил лечение. Хороший специалист. Насколько эффективное лечение, покажет время. В случае необходимости, я бы обогатилась к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкалов Алексей Александрович1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально. Квалифицированный и профессиональный доктор. Меня все утроило. Он на приеме дал мне ответы на все вопросы и план дальнейших действий. Специалист уделил мне достаточно времени на консультации.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкалов Алексей Александрович1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Алексей Александрович качественный доктор, дал мне обратную связь. Врач компетентный, профессиональный специалист. При необходимости обращусь еще к данному доктору. Клинику выбирал по рейтингу и отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкалов Алексей Александрович1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Алексей Александрович хороший врач, проконсультировал меня по моей проблеме, рассказал какие лекарства необходимо принимать. Всю информацию специалист объясняет понятно. Доктор профессионал своего дела. Еще буду обращаться при необходимости к данному доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкалов Алексей Александрович1500+7 (495) 432-15-73
Алексей Александрович очень грамотный, вежливый и аккуратный врач. Доктор провел полный осмотр ребенка, дал рекомендации необходимые для лечения и для дальнейшей диеты, чтобы больше не сталкиваться с такой проблемой, все подробно объяснил. Выбрала этого специалиста по совету знакомых.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкалов Алексей Александрович1500+7 (495) 432-15-73
У данного доктора я уже проходил лечение, он доброжелательный, старательный, спокойный, уравновешенный. На этом приёме врач подсказал что мне нужно сделать, ответил на все вопросы, уделил достаточно времени. После я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкалов Алексей Александрович1500+7 (495) 432-15-73
Алексей Александрович хороший врач. Принял меня хорошо. Общался со мной хорошо. Меня приняли раньше назначенного времени. Прием длился примерно 30 минут. Все рассказал популярно. Спросил, сколько я болею. Отправил меня в другую больницу. Вопросов к нему не осталось. Рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкалов Алексей Александрович1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Грамотный специалист, сориентировал меня, провел осмотр. Он назначил мне анализы. В дальнейшем, он будет меня оперировать. Доктор Сказал что это распространенная проблема и объяснил как пройдет операция.
Отзыв от5ОценкаПять
Речкалов Алексей Александрович1500+7 (495) 432-15-73
Врач очень замечательный, компетентный, все прошло очень хорошо. По итогу приема специалист дала мне рекомендации по лечению, уделила достаточно времени. При необходимости обращусь повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2001 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.
Сферы практических интересов:
  • любая экстренная и плановая абдоминальная хирургия;
  • гнойная хирургия (фурункулы, карбункулы, абсцессы и флегмоны различных областей), панариции, вросшие ногти, трофические язвы;
  • удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др);
  • удаление новообразований кожи радиохирургическим методом (родинки, папилломы, бородавки и др);
  • хирургическая обработка, ушивание ран различных локализаций;
  • иссечение рубцов, кожная пластика;
  • лечение ожогов, обморожений;
  • удаление инородных тел;
  • перевязки любой сложности;
  • пункции суставов, блокады.
Повышение квалификации
"Колопроктология", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2011 г.) "Хирургия", Тюменский государственный медицинский университет (2015 г.) "Колопроктология", Тюменский государственный медицинский университет (2016 г.)
Речкалов Алексей Александрович является хорошим специалистом в областях: Хирургия, Проктология, Колопроктология. Алексей Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника на Губернской", "Клиника Laplas (Лаплас)". У Колопроктолога 9 врачей с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальный зуд, выпадение прямой кишки, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, ректоцеле.

Речкалов Алексей Александрович принимает в клиниках

Клиника Клиника на Губернской
Многопрофильная клиника, оказывающая помощь в лечении женского, мужского и детского здоровья.
Тюмень, Губернская, д. 46
Клиника Клиника Laplas (Лаплас)
На базе клиники Лаплас проводятся пластические операции: блефаропластика, липофилинг, ринопластика, липосакция, увеличение груди с подтяжкой, увеличение груди, подтяжка груди. Оказываются услуги по следующим областям медицины: урология, лазерная медицина, реабилитация после операций, хирургия щитовидной железы, гинекология, отоларингология и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Тюмень, Профсоюзная, д. 28