/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ec94e5aa956956be701fc9be45a83124.html
Колчанова Валентина Карповна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Колчанова Валентина Карповна

Лор (отоларинголог), Хирург
Первичный приём от 1500
29
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов.
Тюмень, Немцова, д. 4 (вход №1,2 с Таборной).
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Колчанова Валентина Карповна1500+7 (495) 432-15-73
Замечательно прошёл приём. Мы пообщались минут 20. По времени мне было вполне достаточно. Я задала доктору все интересующиеся вопросы. А врач полностью меня по ним проконсультировала. Валентина Карповна выписала мне необходимые лекарства. И уже на следующий день. Я заметила улучшения, стало лучше себя чувствовать. Специалист внимательный, спокойный, приятный, без раздражения, что для меня очень важно. И профессионал своего дела. Знакомым рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Колчанова Валентина Карповна1500+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, сказала всё по делу, дала свои рекомендации и назначила курс лечения. Приём длился около двадцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Колчанова Валентина Карповна1500+7 (495) 432-15-73
Валентина Карповна общалась корректно. На приеме был осмотр и консультация. По окончанию приема выписала рекомендации. Остался доволен качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (1994 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
Повышение квалификации
"Оториноларингология", Тюменский государственный медицинский университет (2015 г.) "Оториноларингология", Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (2020 г.)
Колчанова Валентина Карповна является отличным профессионалом в сферах: Отоларингология, Хирургия. Валентина Карповна принимает в клинике добраться до которой можно от"NEO-Clinic (Нео-Клиник)". У Хирурга 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов.

Колчанова Валентина Карповна принимает в клиниках

Клиника NEO-Clinic (Нео-Клиник)
NEO-Clinic - многопрофильный медицинский центр, оказывающий услуги по целому ряду специальностей. Пациенты могут получить консультацию гинеколога, уролога, терапевта, оториноларинголога, онколога, хирурга, онколога-маммолога, ортопеда-травматолога, андролога, эндокринолога, аллерголога-иммунолога, косметолога, дерматовенеролога, трихолога. В клинике проводятся ультразвуковые исследования, лазерное и хирургическое лечение заболеваний, в том числе высокотехнологичное, лабораторная диагностика.
Тюмень, Немцова, д. 4 (вход №1,2 с Таборной)