/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cedb49529a4b9484878a3bfdbd904da5.html
Разгон Святослав Игоревич, Стоматолог-имплантолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Разгон Святослав Игоревич

Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
5
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Занимается восстановлением зубного ряда при отсутствии всех или некоторых зубов с использованием имплантологических материалов и оборудования и с применением различных методик имплантации.
Санкт-Петербург, Звездная, 11 к.1, метро Московская, Звездная, Купчино.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Разгон Святослав Игоревич+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут пятнадцать. Нормальный молодой человек. Общался ровно, спокойно. Мы пообщались. Доктор проконсультировал меня, назначил лечение и рекомендовал посетить других специалистов. Я получил полезную информацию. Претензий у меня нет. К этому специалисту я обратился бы повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Разгон Святослав Игоревич+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор оказал грамотную и квалифицированную помощь. Нам все очень понравилось. Внимательный и хороший врач. Мы выбрали специалиста чисто случайно в интернете.
Информация
Опыт работы
Главный врач, Центр имплантации и протезирования "Стомаград", город Санкт-Петербург (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2019 г.)
Специализация
Устранение таких проблем как:
  • одиночные (без препарирования соседних зубов) дефекты зубов;
  • концевые (при несъемном протезировании) дефекты зубов;
  • включенные (соседние органы не подвергаются влиянию) дефекты зубов;
  • полное отсутствие всех зубов, при котором проводится протезирование несъемными мостами или коронками, либо осуществляется выполнение установок для фиксации съемного протеза.
Повышение квалификации
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Санкт-Петербургский межотраслевой институт (2019 г.)
Разгон Святослав Игоревич является достойным врачом в областях: Стоматология, Челюстно-лицевая хирургия. Святослав Игоревич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр имплантации и протезирования Стомаград на Звёздной" станций метро Московская, Звездная, Купчино. У Челюстно-лицевого хирурга 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - пять лет. Занимается восстановлением зубного ряда при отсутствии всех или некоторых зубов с использованием имплантологических материалов и оборудования и с применением различных методик имплантации.

Разгон Святослав Игоревич принимает в клиниках

Клиника Центр имплантации и протезирования Стомаград на Звёздной
Центр имплантации и протезирования Стомаград - клиника с 2017 года оказывает различный спектр стоматологических услуг: имплантация зубов, протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов любой сложности, костная пластика челюсти, художественная реставрация зубов, исправление прикуса и ортодонтическое лечение, профессиональная чистка зубов, отбеливание зубов. Различные процедуры проводятся с использованием анестезии. На первичной бесплатной консультации пациенты могут пройти комплексную диагностику полости рта, получить индивидуальный план лечения и график оплат. После каждого приёма выдаются детальные рекомендации по уходу за зубами. Клиника предоставляет длительную гарантию на проведённые услуги и материалы. В клинике работают врачи по следующим направления: стоматологи-ортопеды, стоматологи-имплантологи, стоматологи-хирурги, челюстно-лицевой хирург, стоматологи-терапевты, ортодонты, стоматологи-гигиенисты, пародонтологи. Центр имплантации и протезирования Стомаград имеет собственную зуботехническую лабораторию, которая напрямую производит любые ортопедические конструкции. Зубные протезы, коронки для зубов, виниры и другие стоматологические конструкции по заранее сделанным в стоматологии индивидуальным оттискам пациента. Стоматологический центр Стомаград оснащен диагностическим оборудованием: компьютерным томографом и рентген-аппаратом. Это позволяет быстро провести диагностику состояния костной ткани, нервов и мягких тканей челюсти пациента прямо в клинике. Компьютерная 3D томография и рентгенологические снимки передаются врачам для расшифровки и составления заключения по плану лечения. Центр имплантации и протезирования Стомаград находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Звёздная. Добраться в клинику удобно как общественным транспортном, так и на личном автомобиле. Рядом со входом есть автомобильная парковка.
Санкт-Петербург, Звездная, 11 к.1
Московская
Звездная
Купчино

Доктора рядом

15
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-имплантолог
19
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-имплантолог
8
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-имплантолог
25
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
Стоматолог-имплантолог
6
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача