/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a95018f98d48f59022e52a597d2a3530.html
Ковтун Арнольд Эдуардович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Ковтун Арнольд Эдуардович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
8
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Владеет современными видами ортопедического лечения: несъемные и съемные конструкции, бюгельное протезирование с различными замковыми системами.
Санкт-Петербург, Звездная, 11 к.1, метро Московская, Звездная, Купчино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ковтун Арнольд Эдуардович+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Я заполнил анкету, меня сразу направили к врачу. Доктор помог решить проблему, провел осмотр, направил на снимок, решил что дальше делать. Все прошло безболезненно. Сейчас все хорошо. Специалиста выбрал по стоимости. Повторно обратился бы.
Информация
Опыт работы
Стоматолог-хирург-ортопед, Стомаград, город Санкт-Петербург (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Украинская медицинская стоматологическая академия (2014 г.)
Специализация
Манипуляции:
  • удаление зубов любой сложности; 
  • зубосохраняющие операции; 
  • удаление мелких доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта; 
  • хирургическое лечение кист челюстей; 
  • операции дентальной имплантации; 
  • костнопластические операции при недостаточности объема костной ткани; 
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта; 
  • лечение заболеваний слюнных желез; 
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.
Сфера практических интересов:
  • эстетические реставрации керафмическими и композитными винирами;
  • тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями;
  • протезирование съемными и несъемными протезами (частичные съемные протезы, полные съемные протезы, бюгельные протезы: Квадротти, с замками, нейлоновые).
Повышение квалификации
"Стоматология хирургическая", Медицинский университет Реавиз (2015 г.) "Стоматология ортопедическая", Многопрофильный Учебный центр Дополнительного профессионального образования "Образовательный стандарт" (2018 г.)
Ковтун Арнольд Эдуардович является отличным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология, Стоматология. Арнольд Эдуардович принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр имплантации и протезирования Стомаград на Звёздной" станций метро Московская, Звездная, Купчино. У Стоматолога-имплантолога 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - восемь лет. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Владеет современными видами ортопедического лечения: несъемные и съемные конструкции, бюгельное протезирование с различными замковыми системами.

Ковтун Арнольд Эдуардович принимает в клиниках

Клиника Центр имплантации и протезирования Стомаград на Звёздной
Центр имплантации и протезирования Стомаград - клиника с 2017 года оказывает различный спектр стоматологических услуг: имплантация зубов, протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов любой сложности, костная пластика челюсти, художественная реставрация зубов, исправление прикуса и ортодонтическое лечение, профессиональная чистка зубов, отбеливание зубов. Различные процедуры проводятся с использованием анестезии. На первичной бесплатной консультации пациенты могут пройти комплексную диагностику полости рта, получить индивидуальный план лечения и график оплат. После каждого приёма выдаются детальные рекомендации по уходу за зубами. Клиника предоставляет длительную гарантию на проведённые услуги и материалы. В клинике работают врачи по следующим направления: стоматологи-ортопеды, стоматологи-имплантологи, стоматологи-хирурги, челюстно-лицевой хирург, стоматологи-терапевты, ортодонты, стоматологи-гигиенисты, пародонтологи. Центр имплантации и протезирования Стомаград имеет собственную зуботехническую лабораторию, которая напрямую производит любые ортопедические конструкции. Зубные протезы, коронки для зубов, виниры и другие стоматологические конструкции по заранее сделанным в стоматологии индивидуальным оттискам пациента. Стоматологический центр Стомаград оснащен диагностическим оборудованием: компьютерным томографом и рентген-аппаратом. Это позволяет быстро провести диагностику состояния костной ткани, нервов и мягких тканей челюсти пациента прямо в клинике. Компьютерная 3D томография и рентгенологические снимки передаются врачам для расшифровки и составления заключения по плану лечения. Центр имплантации и протезирования Стомаград находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Звёздная. Добраться в клинику удобно как общественным транспортном, так и на личном автомобиле. Рядом со входом есть автомобильная парковка.
Санкт-Петербург, Звездная, 11 к.1
Московская
Звездная
Купчино

Доктора рядом

20
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача