/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a65931a99eaec4717be728af75fdbc2a.html
Раскин Владимир Вячеславович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
10 отзывов

Раскин Владимир Вячеславович

Флеболог, Хирург, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Первичный приём от 2000
19
Стаж
10
Отзывов
48
Оценка
4.84
Рейтинг
Имеет опыт работы с больными кардиохирургического и сосудистого профилей, в том числе больными с пороками сердца, ишемической болезнью, инфарктами и постинфарктными состояниями, сердечной недостаточностью, опухолями сердца, аневризмами аорты, в том числе расслаивающими. Выполняет широкий спектр сердечно-сосудистых операций на открытом сердце, в том числе: аорто-коронарное шунтирование (в т.ч. на работающем сердце), пластические реконструкции и протезирование клапанов сердца, коррекция септальных дефектов, операции при перикардитах и паразитарном поражении сердца и др. Владеет данными по работе ангиографических и эндоваскулярных операционных, электростимуляции и электрофизиологиии, миниинвазивным кардиохирургическим процедурам, таким как миниинвазивное коронарное шунтирование, off pump хирургия, миниторакотомические вмешательства на сосудах и клапанах сердца, а так же проводящей системе (абляции при фибрилляции предсердий).
Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3, метро Тушинская, Щукинская, Спартак.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1, метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк.
Москва, ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9, метро Планерная, Ховрино, Беломорская.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Раскин Владимир Вячеславович2000+7 (495) 432-15-73
Хороший, отзывчивый человек. Что от него требовалось, Владимир Вячеславович все сделал, проконсультировал, выдал заключение.
Отзыв от5ОценкаПять
Раскин Владимир Вячеславович2000+7 (495) 432-15-73
Все было замечательно. Доктор очень внимательный и очень обходительный. Была хорошая, развернутая консультация. Он мне провел операцию.
Отзыв от5ОценкаПять
Раскин Владимир Вячеславович2000+7 (495) 432-15-73
Врач отнеся правильно, с пониманием и с профессиональной точки зрения. Он направил нас к доктору, который будет заниматься непосредственно лечением и связал нас с ним. Мы очень благодарны доктору! Так держать и побольше таких врачей!
Отзыв от5ОценкаПять
Раскин Владимир Вячеславович2000+7 (495) 432-15-73
Доктор всё замечательно объяснил, осмотрел, на все мои вопросы ответил, потратил на меня очень много времени. Владимир Вячеславович очень внимательный!
Отзыв от5ОценкаПять
Раскин Владимир Вячеславович2000+7 (495) 432-15-73
В целом мне всё понравилось, врач хороший, так же сама обстановка и обслуживание понравилось. Мне доктор дал рекомендации, так как серьезных проблем у меня не оказалось.
Отзыв от5ОценкаПять
Раскин Владимир Вячеславович2000+7 (495) 432-15-73
Владимир Вячеславович очень внимательный врач. Он мне всё обьяснил, дал советы и сказал, что у меня всё в порядке. Я очень довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Раскин Владимир Вячеславович2000+7 (495) 432-15-73
Владимир Вячеславович очень внимательный доктор. Он посмотрел меня и посоветовал, как действовать дальше.
Отзыв от5ОценкаПять
Раскин Владимир Вячеславович2000+7 (495) 432-15-73
Доктор приветливый. Владимир Вячеславович провел УЗИ и ответил на вопросы.
Отзыв от3ОценкаТри
Раскин Владимир Вячеславович2000+7 (495) 432-15-73
Мне нужно было проверить сосуды ног, оказалось, что он не занимается этим, а только венами. Отправил к сосудистому хирургу. Я переболела ковидом, у меня повышены тромбоциты, густая кровь, решила проверить вдруг есть бляшки и непроходимость. У меня ноги отекшие, в туфли не влезаю, а он говорит это не отек, а жировая клетчатка надувается. Сделала у этого врача УЗИ сосудов, но из объяснений флеболога мне ничего не понятно. Теперь с его назначениями хочу сходить к своему хирургу в поликлинику. А так, врач улыбчивый, культурный.
Отзыв от5ОценкаПять
Раскин Владимир Вячеславович2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, длился минут двадцать. На консультации врач задавал вопросы. Не первый раз у данного специалиста. Рекомендую данного доктора. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Опыт работы
Врач сердечно-сосудистый хирург, Институт клинической кардиологии имени А. Л. Мясникова, город Москва (2001-2009 гг.) Врач сердечно-сосудистый хирург. Старший научный сотрудник отделения хирургического лечения дисфункций миокарда и сердечной недостаточности, Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского, город Москва (2009-2016 гг.) Врач хирург-флеболог, врач-ультразвуковой диагностики, Клиника флебологии МИФЦ (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Институт клинической кардиологии имени А.Л. Мясникова (2003 г.)
Специализация
Профессиональные интересы:
  • Малоинвазивные методики хирургического лечения варикозной болезни;
  • радиочастотная облитерация варикозных вен;
  • эндовазальная лазерная облитерация варикозных вен;
  • минифлебэктомия по Варади и Мюллеру;
  • склеротерапия, пенная склеротерапия, микросклеротерапия.
Повышение квалификации
"Атриопластикалевого предсердия у больных с митральным пороком сердца", Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии (2006 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского (2010 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского (2015 г.) "Миниинвазивная флебология со склеротерапией", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2016 г.) "Хирургическое лечение заболеваний вен нижних конечностей методом эндовенозной лазерной облитерации", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2020 г.)
Раскин Владимир Вячеславович является достойным врачом в областях: Флебология, Хирургия, УЗИ, Сосудистая хирургия. Владимир Вячеславович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс", "Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской", "Гиппократ на Совхозной 9" станций метро Кожуховская, Коломенская, Планерная, Тушинская, Щукинская, Спартак, Технопарк, Ховрино, Беломорская. У Сосудистого хирурга 10 врачей с средней оценкой 4.84. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Имеет опыт работы с больными кардиохирургического и сосудистого профилей, в том числе больными с пороками сердца, ишемической болезнью, инфарктами и постинфарктными состояниями, сердечной недостаточностью, опухолями сердца, аневризмами аорты, в том числе расслаивающими. Выполняет широкий спектр сердечно-сосудистых операций на открытом сердце, в том числе: аорто-коронарное шунтирование (в т.ч. на работающем сердце), пластические реконструкции и протезирование клапанов сердца, коррекция септальных дефектов, операции при перикардитах и паразитарном поражении сердца и др. Владеет данными по работе ангиографических и эндоваскулярных операционных, электростимуляции и электрофизиологиии, миниинвазивным кардиохирургическим процедурам, таким как миниинвазивное коронарное шунтирование, off pump хирургия, миниторакотомические вмешательства на сосудах и клапанах сердца, а так же проводящей системе (абляции при фибрилляции предсердий).

Раскин Владимир Вячеславович принимает в клиниках

Клиника Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс
Группа Компаний Мосмед МЦ Пульс – многопрофильная клиника, которая сочетает в себе амбулаторию и стационар. Основные направления: функциональная неврология, хирургия, урология, гинекология, психиатрия, психотерапия, наркология. Так же в центре можно получить консультации: гастроэнтеролога, анестезиолога, физиотерапевта, кардиолога, онколога, мануального терапевта, ревматолога, трансфузиолога, эндокринолога, отоларинголога, вегетолога, психолога, нейропсихолога, вертебролога, маммолога, рефлексотерапевта. Процедуры, которые проводятся в клинике: медицинский массаж, физиотерапия, гирурдотерапия, лфк, блокады различного направления Диагностические манипуляции: УЗИ-диагностика, лабораторные исследования, в том числе Covid-19 (без клинических проявлений), функциональная диагностика (ЭХО-КГ, Холтер, СмАД, ТМС, ЭНМГ), гистероскопия и другие методы диагностики, пункции суставов. В МЦ Пульс можно вызвать врача на дом (психиатр, невролог, врач-ЛФК).
Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Тушинская
Щукинская
Спартак
Клиника Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской
Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
Кожуховская
Коломенская
Технопарк
Клиника Гиппократ на Совхозной 9
Гиппократ - это семейный многопрофильный медицинский центр. Основные направления работы: урология, гинекология, травматология, офтальмология, косметология, терапия, гастроэнтерология, флебология, стоматология и др. Проводится диагностика: лабораторные и эндоскопические исследования, функциональная диагностика, КТ, УЗИ и рентген взрослым и детям.
Москва, ул. Совхозная (мкр. Левобережный), д. 9
Планерная
Ховрино
Беломорская

Доктора рядом

27
стаж врача
4.91 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.09 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача