/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0a0e400761deecfb1781299cee18bedf.html
Федоров Дмитрий Анатольевич , Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
3 отзыва

Федоров Дмитрий Анатольевич

Флеболог
Первичный приём от 2200
28
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.75
Рейтинг
Проводит лечение варикоза без операции (склеротерапия). Выполняет комплексное лечение и профилактику варикозной болезни, тромбофлебита, болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни. Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия).
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1, метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от3ОценкаТри
Федоров Дмитрий Анатольевич2200+7 (495) 432-15-73
Довольно прохладное отношение. Как В бесплатной больнице! Еле упросил посмотреть вены на руке (потому что они там тоже раздуваются), посмотрел нехотя, типа сделал одолжение. Не рекомендую данного специалиста.
Информация
Опыт работы
врач-хирург, Многопрофильный медицинский комплекс Президент-Мед, город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченов (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Повышение квалификации
"Способ лечения варикозного расширения вен нижних конечностей" (2004 г.) "ЭВЛК (эндовазальной лазерной коагуляции) в повседневном лечении пациентов с заболеванием вен" (2009 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.)
Федоров Дмитрий Анатольевич является достойным специалистом в сферах: Флебология. Дмитрий Анатольевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской" станций метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк. У Флеболога 3 врача с средней оценкой 4.75. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Проводит лечение варикоза без операции (склеротерапия). Выполняет комплексное лечение и профилактику варикозной болезни, тромбофлебита, болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни. Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия).

Федоров Дмитрий Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской
Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
Кожуховская
Коломенская
Технопарк

Доктора рядом

27
стаж врача
4.91 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.09 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача