/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7d389a49dffbf4664d858bc840480e50.html
Ральникова Надежда Анатольевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Ральникова Надежда Анатольевна

Терапевт, Гематолог
Первичный приём от 1500
20
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 34, пом. 5.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ральникова Надежда Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Отлично! Доброжелательный врач. Она все подробно мне разъяснила и сказала что нужно сдать. Прием длился почти час.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Челябинская государственная медицинская академия (2003 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Ральникова Надежда Анатольевна является отличным специалистом в областях: Терапия, Гематология. Надежда Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр профилактики и лечения аллергии и астмы АллергоStop". У Гематолога 1 врач с средней оценкой 4.46. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Ральникова Надежда Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Центр профилактики и лечения аллергии и астмы АллергоStop
На базе медицинского центра АллергоСтоп оказывается помощь в профилактике и лечении заболеваний бронхолегочной системы, заболеваний кожи, лорзаболеваний, аллергии и астмы. Оказываются услуги по следующим направлениям: аллергология, педиатрия, гастроэнтерология – диетология, неврология, дерматология, вакцинация, оториноларингология, пульмонология, терапия – кардиология, физиопроцедуры. Проводится диагностика: цитологическое исследование индуцированной мокроты, проведение цитологического исследования (риноцитограмма), исследование функции внешнего дыхания с бронхолитиком, пикфлоуметрия, спирометрия, спирография. Предлагаются лабораторные анализы. Работает детское отделение: плановое годовое наблюдение детей, проверка реакции манту, оформление карты профилактических прививок, медицинской справки, санаторно-курортной карты, справок в бассейн и спортивные секции. В наличии и под заказ - импортные и отечественные вакцины.
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 34, пом. 5