/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4befdf6cbc5837846bfe7a9384f87c42.html
Радоуцкая Елена Юрьевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
2 отзыва

Радоуцкая Елена Юрьевна

Невролог
Первичный приём от 2400
31
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
Новосибирск, Обская, д. 2, метро Речной Вокзал.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Радоуцкая Елена Юрьевна2400+7 (495) 432-15-73
Гениальный человек. До этого я обращалась к специалистам, которые выписывали препараты, но они не помогали. Елене Юрьевне было достаточно 20 минут, чтобы поставить диагноз. Она выписала лечение и направила меня на МРТ, при этом не заставила заново приходить с результатами, а было достаточно отправить на электронную почту. Доктор тут же дала номер телефона и ФИО хирурга, который проведет операцию. Я настолько была шокирована!
Отзыв от5ОценкаПять
Радоуцкая Елена Юрьевна2400+7 (495) 432-15-73
На приеме мне все понравилось. Я у Елены Юрьевны наблюдаюсь уже не первый год, мне нравится этот доктор. Она очень профессиональная, внимательная, очень подробно обо всем расспрашивает. И результат ее лечения всегда очень хороший. Я к неврологу обращаюсь только к данному специалисту. На приеме врач меня осмотрела, проконсультировала, дала все рекомендации и назначила лечение. Доктора уже рекомендовала не раз, и все также были довольны.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело) ", Новосибирский государственный медицинский университет (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Невропатология", Новосибирский ордена Трудового красного знамени медицинский институт (1991 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Повышение квалификации
"Неврология", Новосибирский государственный медицинский университет (2019 г.)
Радоуцкая Елена Юрьевна является достойным специалистом в областях: Неврология. Елена Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника дискотерапии" станции метро Речной Вокзал. У Невролога 2 врача с средней оценкой 4.47. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 2400 рублей. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Радоуцкая Елена Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника дискотерапии
Клиника дискотерапии является специализированным медицинским учреждением нейротерапевтического профиля по лечению неврологических проявлений осложненных форм заболеваний позвоночника (дорсопатий) – грыж, протрузий межпозвонковых дисков, вестибулопатий при поражении шейного отдела позвоночника.
Новосибирск, Обская, д. 2
Речной Вокзал

Доктора рядом

36
стаж врача
4.91 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.28 5
проф. рейтинг врача